Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Конкурсы

Конкурс дизайна интерьера

Обсуждение темы Конкурс дизайна интерьера в разделе Конкурсы, часть категории РАБОТА; Зацените мою работу и выкладывайте свои http://x-informer.com/_ph/16/2/698366134.jpg...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.09.2012, 21:14   #1
Зацените мою работу и выкладывайте свои
http://x-informer.com/_ph/16/2/698366134.jpg
 
Старый 11.09.2012, 21:14
Ссылки
Старый 12.09.2012, 06:33   #2
А поменьше нет картинки? Что за конкурс, куда и что выкладывать?
 
Старый 13.09.2012, 12:21   #3
Цитата:
Сообщение от Anuta2015 Посмотреть сообщение
Зацените мою работу
стена с зеркалом пустовата.
В целом симпатишно и уютненько, но как в таком жить, не знаю. Цвета все же ядовитые ИМХО. Думаю, что эмоционально будет тяжеловато находиться в такой комнате. Для спальни по-моему перебор лимона-лайма.
ИМХО, дизайн интерьера должен строиться на зонировании помещения, удобстве и акцентах.
Зонирование особо не просматривается, на счет удобства, я не знаю, т.к. вижу только круглую кровать(я на них все время смотрю, но не представляю как на таком спать, удобно ли это) что в другой стороне комнаты, я не знаю. Шкаф-купе большой плюс для спальни, то что он не виден в интерьере и не привлекает на себя внимания, не утяжеляет помещение-это большая заслуга дизайнера. В нынишние квартиры впринципе проблематично впихнуть шкаф-купе, тут же это на мой взгляд удалось.
Акцентов как-то тоже нет, все пестрит и рябит, сливаясь во единый лимонный. Считаю, что от лайма надо уходить в коричневый цвет. Будет желто-бежево-коричневый тон. Значительно спокойнее и благороднее. Из ярких-сочных цветов, я бы оставила только желтую стену за кроватью. Добавить же зеленого цвета в интерьер, будет лучше при помощи живых цветов.
И я бы сделала акцент на сей чудной гипсокартонной конструкции за кроватью.Тем более, что акцент уже имеется за счет желтой стены. Это было бы оправданно. Сейчас ее не видно в принципе, она сливается со стеной и потолком. Ковролин с большим ворсом-для спальни хорош, но опять же, поменяйте тон на более спокойный, например бежевый или даже белый, а не ядовито-желтый.
Да, ну и при наличии такого изобилия ядовитых цветов, полосатое покрывало на кровати, довершает композицию "попугая".
 
Старый 13.09.2012, 12:21
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа для дизайна интерьера в 3D ganny 3D-графика 0 12.08.2015 09:08
Конкурс web-дизайна от Эльвиры Т dm_l Конкурсы 2 27.08.2012 06:24
Конкурс на дизайн интерьера Rina Конкурсы 4 11.06.2009 15:47
Простая прога для визуализации дизайна интерьера Diabolos Кальянная 6 22.03.2009 00:59
конкурс на создание дизайна daimondhost Вакансии 5 25.03.2006 01:43


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум