Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Резюме

Индивидуальный дизайн для вашего сайта в кратчайшее время

Обсуждение темы Индивидуальный дизайн для вашего сайта в кратчайшее время в разделе Резюме, часть категории РАБОТА; Здравствуйте. Я разрабатываю дизайн сайта, логотипы и фирменные стили и хочу предложить эти услуги вам Ответственно отношусь к любой работе. Свежий взгляд, индивидуальный ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.02.2013, 13:17   #1
Здравствуйте.

Я разрабатываю дизайн сайта, логотипы и фирменные стили и хочу предложить эти услуги вам
Ответственно отношусь к любой работе. Свежий взгляд, индивидуальный подход. Работа только до 100% утверждения. Все возникающие вопросы решаются быстро, без лишней суеты.

Преимущества работы со мной: ~ Уникальный, продуманный до мелочей, дизайн, который принесет вашему сайту наибольшую прибыль. ~ Работа до 100% утверждения работы. ~ При разработке будет использоваться только высококачественная, лицензионная графика (в будущем у вас не возникнет проблем с авторством). ~ Индивидуальных подход к каждому клиенту. ~ Делая второй и последующие заказы, вы получаете 10% скидку.
  • Работаю только после внесенной предоплаты в размере 30% и с наличием внятного ТЗ (можно работать и через сервис СБР).
  • Стоимость и сроки выполнения проекта обсуждаются отдельно. Они могут сильно изменяться.

Посмотрев отзывы и, выполненные мною работы, Вы можете удостовериться в моем профессионализме и ответственному подходу к заданной работе - https://www.free-lance.ru/users/chellos/

Некоторой гарантией может послужить аттестат webmoney – https://www.passport.webmoney.ru/asp...d=250450582308
__________________________________________________ ________________________________________________

e-mail: [email protected]
skype: artur_chellos
m. phone: при дальнейшем сотрудничестве

Если у вас есть какие-нибудь вопросы или вы хотите что-то уточнить, пишите, обязательно обо всем договоримся.

С Уважением, Артур.
__________________________________________________ ________________________________________________

Заинтересовало ? Напишите мне и уже в течении нескольких дней ты получишь то, что тебе нужно!
 
Старый 03.02.2013, 13:17
Ссылки
Старый 03.02.2013, 13:26   #2
Вполне неплохое портфолио, учитывая ваш возраст.
Молодец! Успехов и развития
 
Старый 03.02.2013, 13:26
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Индивидуальный дизайн Alex. Вакансии 1 19.02.2015 03:17
Умный и понимающий дизайн для вашего сайта MarkAff Резюме 2 19.11.2013 14:12
Дизайн для Вашего сайта loxmata Резюме 2 14.02.2013 11:41
Рай для вашего сайта! easy133 Платный хостинг 2 20.07.2011 23:13
Дизайн вашего сайта за 10$ BmV Кальянная 5 12.02.2005 21:59


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум