Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Резюме

Профессиональное создание сайтов и разработка дизайна

Обсуждение темы Профессиональное создание сайтов и разработка дизайна в разделе Резюме, часть категории РАБОТА; Создание на заказ сайтов, интернет-магазинов, досок объявлений, форумов в кратчайшие сроки по лучшим ценам. Качественный современный дизайн, индивидуальный подход к каждому клиенту, кроссбраузерная ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.02.2013, 18:16   #1
Создание на заказ сайтов, интернет-магазинов, досок объявлений, форумов в кратчайшие сроки по лучшим ценам. Качественный современный дизайн, индивидуальный подход к каждому клиенту, кроссбраузерная динамичная верстка: html, php, javascript, MySQL. Создание сайтов на системе управления сайтом (CMS), создание интернет магазинов. Большой опыт по созданию сайтов визиток, бизнес сайтов, досок объявлений и т.д...

Разработка дизайна наружных вывесок, визиток, логотипов, упаковок, обложек, буклетов, флаеров, фирменного стиля и печатных изданий.
Мы готовы реализовать дизайн для Любых целей, учитывая все требования и пожелания.

Контакты:
mail: [email protected]
сайт: http://venes-media.ru/
 
Старый 07.02.2013, 18:16
Ссылки
Старый 07.02.2013, 20:11   #2
Портфель на троечку...
 
Старый 09.02.2013, 02:52   #3
Не суди и не судим будешь.

У самого ужассный сайт. даже на 2 не потянет
 
Старый 09.02.2013, 15:17   #4
Кхе-кхе) я смотрю Маяковского в школе еще не проходили, зря... какое-то извращенное восприятие, что хорошо, а что плохо, ну да бог с ним, дело вкуса.

Вообще подобные комментарии на мой взгляд выглядят довольно жалко... и человек, который их пишет, находится на начальной стадии умственного развития, это так к слову.

Если есть желание выплеснуть желчь, то на этом форуме я создал специально тему, в которой можно это сделать, а писать в своей теме про мой сайт, считаю довольно глупо, потому что всем кто зайдет почитать про твои услуги, очень захочется посмотреть насколько же все-таки плох мой сайт, я думаю, результат будет очевиден.

Так что спасибо за пиар, ты, похоже, и сам не понял чего сделал))) ну да ладно, я думаю, через пару лет дойдет.

Из всего вышесказанного я делаю вывод, что ты еще и неважнецкий менеджер, поэтому твоя студия, если так можно назвать начинающего дизайнера и телефон, обречена на провал с первого дня ее создания. И колличество посетителей на твоем сайте, подтверждают мои догадки.
 
Старый 09.02.2013, 15:17
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Web design | Создание дизайна сайтов lex86 Резюме 7 13.04.2017 10:22
Разработка качественного дизайна сайтов samatbek Резюме 0 18.07.2014 12:30
Разработка, создание, обеспечение работы сайтов wolkolak Резюме 0 17.07.2011 17:04
Создание и разработка сайтов в Самаре artsvetlov.ru Резюме 0 15.07.2009 14:31


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум