Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Нужно составить ТЗ - в затруднении

Обсуждение темы Нужно составить ТЗ - в затруднении в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Всем доброго времени суток! Очень рад что нашел такой замечательный форум! Собственно суть в том что недавно поделился с руководством размышлениями на тему ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.02.2013, 13:11   #1
Всем доброго времени суток! Очень рад что нашел такой замечательный форум!
Собственно суть в том что недавно поделился с руководством размышлениями на тему нашего сайта http://www.serverworld.ru/ что не нравится мне как сайт организован, само меню не удобно и если что то нужно найти именно фильтрацией то часто приводит к путанице, что не хватает отзывов на товары, что информационно наполнен слабо и скучен. Так вот поставили задачу “мол раз не нравится, предложи альтернативу” - нужно разработать ТЗ по модернизации сайта. Про дизайн молчу, мне сказали что его исправлять не будут, он куплен года 2-ва назад и менять его не станут, но вот изменить функционал готовы.
К дизайну имею отношение непосредственное, т.к. увлекаюсь уже очень давно 3d дизайном (архитектура , машины) но мне сложно описать "нормальным языком web дизайнера/разработчика" как лучше и что исправить.
Может быть у кого то найдется идея что лучше изменить на сайте (а наши программисты уже переделают шаблон, дополнят функционал)? Буду очень признателен и благодарен за совет! А там уже постараюсь “обрисовать” в ТЗ.
 
Старый 18.02.2013, 13:11
Ссылки
Старый 25.02.2013, 14:35   #2
Вопрос решился сам собой, вернее поразмыслил и написал ТЗ за 8 часов) пришли к выводу что будем все менять)
 
Старый 25.02.2013, 14:35
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грамотно составить ТЗ 74ivan74 Кальянная 2 06.09.2011 10:06
Нужно описание Анатолий Кальянная 4 04.10.2004 10:33
Нужно мнение sayber Зал дебютантов 10 03.09.2004 20:57
Нужно изображение Степан Растровая графика 6 03.08.2004 10:48
Нужно, оч. СИЛЬНО нужно! ! ! sanchez911 Зал дебютантов 7 02.10.2003 16:24


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум