Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Пожалуйста, сообщите своё мнение о сайте

Обсуждение темы Пожалуйста, сообщите своё мнение о сайте в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Всем доброго дня! Попробовал сделать сайт-визитку для создания сайтов) пустил рекламу, но люди заходят, смотрят, а заказов нет... видимо в дизайне что то ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.03.2013, 17:25   #1
Всем доброго дня!
Попробовал сделать сайт-визитку для создания сайтов) пустил рекламу, но люди заходят, смотрят, а заказов нет... видимо в дизайне что то не то или само юзабилите хромает? очень надеюсь на ваше квалифицированное мнение. мой сайт http://zakazhitesite.ru

Последний раз редактировалось kirillmol; 18.03.2013 в 17:28..
 
Старый 18.03.2013, 17:25
Ссылки
Старый 18.03.2013, 17:47   #2
эм...

Во первых: непонятно, кто это и что это? Фирма, фрилансер. Чем ты занимаешься? Веб, сайт под ключ, продажей шаблонов? В услугах я увидел только хост и раскрутка. Остальное где?

Во вторых: сайт сделан из рук вон плохо, дизайн отсутствует. Белым по черному читать тяжело, это азы дизайна, с которыми ты не знаком... В тексте каша, выбор шрифтов хреновый.

Что искать на твоем сайте? Зачем поиск? Что бы был?

В третих: в портфеле не твои работы (судя по качеству самого сайта).

И почему же у тебя не заказывают сайты для меня загадка... Вроде все ладненько, а клиенты все равно не идут))) зажрались совсем!

О! еще вспомнил краеугольный вопрос! Почему улица с авто? Просто была прикольная фотка, дай думаю куда-то вставлю?
 
Этот пользователь сказал спасибо Hispanic за это полезное сообщение:
kirillmol (19.03.2013)
Старый 19.03.2013, 02:05   #3
"Привлечение клиентов/посетителей от 10 000 р. "

Думаю, да, не верят, что портфолио ваше. Сделайте свои сайты для примера.
 
Этот пользователь сказал спасибо Jeanne за это полезное сообщение:
kirillmol (19.03.2013)
Старый 19.03.2013, 09:05   #4
Шаблоны наверное продают?
 
Старый 19.03.2013, 09:39   #5
Нет,шаблоны бесплатные,но их много и можно переделывать до неузнаваемости по желанию клиентов

Добавлено через 4 минуты

Спасибо всем за внимание к моей проблеме.
1.Действительно на счёт тёмного дизайна,я уже понял,когда сделал,буду переделывать на светлый.
2.Поиск уберу
3.Портфолио пока состоит всего из пары сайтов и поэтому смысла его вставлять немного,как поднакаплю,то добавлю.
4.А вот почему не понятно чем я занимаюсь,когда там вроде и название и пункты меню и особенно подменю на каждой странице кроме главной об этом говорят,не понятно.Могли бы пояснить,как лучше сделать?

Буду очень благодарен ещё критике,всё учту и буду переделывать в скором времени.Оставляйте свои замечания.Всем заранее спасибо!

Последний раз редактировалось kirillmol; 19.03.2013 в 09:39.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 19.03.2013, 10:47   #6
Складывается впечатление что это веб-студия, а веб-студия с чужими работами в портфеле совсем не комельфо... нужно на главной сразу разъяснить что к чему, что бы люди понимали.
 
Этот пользователь сказал спасибо Hispanic за это полезное сообщение:
kirillmol (19.03.2013)
Старый 19.03.2013, 11:34   #7
у меня на главной написано,что делаем сайты на основе готовых дизайнерских решений,т.е дизайн не сами разрабатываем.И что действительно так бросается в глаза,что работы в примерах не свои?
 
Старый 19.03.2013, 17:39   #8
Я думаю текст на такого рода сайтах никто, кроме поисковых роботов, не читает... поэтому нужно выносить в заголовки, не "Заказать сайт - это просто,быстро и недорого!", а "Разработка сайтов на основе сущесвующих шаблонов" и на СШ ссылка с разъяснением.

*И что действительно так бросается в глаза,что работы в примерах не свои?

Ну я же заметил... Просто небольшой диссонанс между качеством сайтов в портфеле (хотя там тоже не шик) и самим сайтом... Возьми вордпресовский шаблон, тогда разница будет не так ощутима.
 
Этот пользователь сказал спасибо Hispanic за это полезное сообщение:
kirillmol (22.03.2013)
Старый 21.03.2013, 17:59   #9
Зашел на сайт .. первый взгляд

1. Адаптивный дизайн - мне нравится
2. Посмотрел код .. хм.. Ну Joomla так Joomla, пофиг.. вроде без багов работает,значит норм.. А сами ли вы сделали шаблон, или нет. не знаю
3. В дизайне напрягают края основного блока .. они должны выделится
4. Левый сайдбар (Черная панель) должна иметь теневую обводку правого края! Иначе при прокрутке с основным черным цветом контент части сливается
 
Этот пользователь сказал спасибо maxefect за это полезное сообщение:
kirillmol (22.03.2013)
Старый 22.03.2013, 10:29   #10
Всем спасибо за советы,всё же решил переделать и выбрать попроще шаблон и посветлее,работа ещё не завершена,но основное всё же сделано.
Пока не перенёс сайт на zakazhitesite.ru тестовая его версия находится на http://testk.ru.xsph.ru/
Очень буду благодарен,если сообщите своё мнение о нём и укажите замечания.
Всем заранее очень благодарен!!!

Последний раз редактировалось kirillmol; 22.03.2013 в 10:29.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 22.03.2013, 10:29
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнение о сайте furian Зал дебютантов 3 19.07.2013 06:12
Выскажите своё мнение по поводу моей первой пробы создания сайта kaen Скамейка запасных 6 28.10.2010 06:19
ваше мнение о сайте про графику in-heaven Зал дебютантов 9 01.02.2006 02:05
Ваше мнение о сайте Seth Зал дебютантов 14 20.06.2005 18:16
Ваше мнение о сайте dalan Зал дебютантов 4 30.12.2004 23:47


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум