Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Резюме

Умный и понимающий дизайн для вашего сайта

Обсуждение темы Умный и понимающий дизайн для вашего сайта в разделе Резюме, часть категории РАБОТА; Добрый день. Меня зовут Марк, я работаю в сфере "Веб-дизайн, дизайн сайтов" уже порядка двух лет. Хочу предложить Вам воспользоваться моими услугами, а ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.11.2013, 22:55   #1
Добрый день.
Меня зовут Марк, я работаю в сфере "Веб-дизайн, дизайн сайтов" уже порядка двух лет.

Хочу предложить Вам воспользоваться моими услугами, а вот что это за услуги, Вы узнаете из этого списка:
(!) Дизайн для сайта-визитки, это разработка уникального решения для Вашего проекта, ключевое слово "уникального", именно это слово выделит вас из огромного количества сайтов схожей тематики, и поможет привлечь много клиентов.

(!) Дизайн для варез(софт) портала(сайта), разработка интуитивно понятного дизайна, дизайн будет сделан таким образом что пользователи вашего сайта запомнят его на долго, и главное смогут быстро и без затрат своего времени найти ту или иную информацию на вашем портале.

(!) Дизайн для серверных сайтов, у Вас есть сервер по какой либо игре, но сайт не имеет дизайна, я смогу помочь, тут я подойду с другой стороны и выделю вас из серой массы других серверов.

(!) Дизайн форумов, красивое и удобное сообщество залог успеха вашего общительного движения.

(!) Дизайн сайтов, если я что то не уточнил значит оно находиться в этой категории.
Информация для заказчиков, я подойду к Вашему проекту с творческой, а также со стороны обычного пользователя, ведь конечный результат нужен не для нас двоих, поставщик-исполнитель, а для аудитории которая сидит у вас на сайте.


Моё портфолио - http://brainstorage.me/MarkAff/portfolio
Мои контакты -
Skype: markaff.ws
Mail: [email protected]

С ув. Марк Аф
 
Старый 12.11.2013, 22:55
Ссылки
Старый 13.11.2013, 00:53   #2
о боже)) сколько букаф)
 
Старый 19.11.2013, 14:12   #3
Еще и с выравниванием по центру)))
 
Старый 19.11.2013, 14:12
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайн для Вашего сайта loxmata Резюме 2 14.02.2013 11:41
Индивидуальный дизайн для вашего сайта в кратчайшее время chellos Резюме 1 03.02.2013 13:26
Рай для вашего сайта! easy133 Платный хостинг 2 20.07.2011 23:13
Дом для Вашего сайта! votod Платный хостинг 0 11.06.2011 20:12
Дизайн вашего сайта за 10$ BmV Кальянная 5 12.02.2005 21:59


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум