Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Немецкий Augsburg

Обсуждение темы Немецкий Augsburg в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Добрый момент суток всем! Давно что то я не был тут. Но вновь после оченьдолгосрочного приода возрващаюсь. Итак. Дизайн для сайта немецкого города. ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.05.2004, 11:51   #1
Добрый момент суток всем!
Давно что то я не был тут. Но вновь после оченьдолгосрочного приода возрващаюсь.
Итак.
Дизайн для сайта немецкого города.
www.augsburg.ru
С уважением
Liahim Vessol
 
Старый 22.05.2004, 11:51
Ссылки
Старый 22.05.2004, 12:24   #2
Dis

Симпатичненько .... но по мне так немного не вяжется объемность шапки и плоскость всего остального ...

P.S.: закругленные углы тоже не очень со скошенными
 
Старый 22.05.2004, 15:30   #3
Michael_ru, после твоих сообщений не по существу твой ник и тым сам как образ в голове начинаешь попахивать дерьмецом... ай-ай-ай, два-три твоих сообщения прочтенных, и ты в полной клоаке сам, даже руки помыть охото...
 
Старый 22.05.2004, 15:32   #4
Идея с тенями людей не нова...

В общем впечатление неоднозначное. Сайт напоминает шаблон... слишком как-то однотонно всё.
 
Старый 22.05.2004, 23:26   #5
Шапка и меню - красиво, а аот все остально не соответсвует вашесказонному. Вообщем, достойно уважения.
 
Старый 23.05.2004, 02:59   #6
чень красиво получилось... Я такого рода дизайн в первые можно так сказать и вижу. Только действительно у меня немного не вяжется "объемность шапки и плоскость всего остального". Наверно из-за тени от шапки =\...
 
Старый 23.05.2004, 08:33   #7
Liahim_Vessol[/b],
Мне понравилось. Спокойные тона ,глаз не режет и не отвлекает. Грузится мгновенно. Объемность шапки / Косоугольная диметрия, однако / впечатления не портит, но тень под шапкой и отсутствие оной в меню вызывает впечатление, что нижняя часть меню прилипла к листу,а верхняя вся в диметрии. Может быть на меню справа дать тень и отдалить источник света, а то тени на фигурках врастопырку.
Ссылка "дискотека Арена" ведет от девочек на транспорт.

Vulko,
А что плохого в шаблонах? - Есть очень неплохие, наверное даже специалисты делают. А тени - ну выглянул на улицу - ну есть там тени, что поделаешь.
 
Старый 23.05.2004, 08:36   #8
Все класно, мне очень понравился дизайн, проект достоен уважения. Особенно впечатляет мистическая статья про Адольфа Гитлера и ВЛАДЫКУ АДА.
 
Старый 23.05.2004, 09:20   #9
Реклама фильтров справа - блеск!
 
Старый 23.05.2004, 19:11   #10
Всем спасибо за комментарии.
1. По поводу тени под шапокой и плоскости основного контента. Тень сразу под шапкой - просьба заказчика.
MiMo, верстка не моя Я рисовал дизайн и кодил.
Dizigin, "алкоголично" (про верстку).
Так или иначе, заказ сдан. Заказчик доволен. Просто хотел узнать мнения о дизайне.
Всем спасибо.
 
Старый 23.05.2004, 19:11
Закрытая тема





Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум