Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Недавно написал видеоурок по созданию графиков на PHP

Обсуждение темы Недавно написал видеоурок по созданию графиков на PHP в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Помню когда пытался научиться строить графики не нашел видеотуториала по данной теме: создание графиков на PHP Вот и решил http://www.youtube.com/watch?v=-3yGyc2wLGA * Правда американцы ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.01.2014, 20:23   #1
Помню когда пытался научиться строить графики не нашел видеотуториала по данной теме: создание графиков на PHP
Вот и решил http://www.youtube.com/watch?v=-3yGyc2wLGA

* Правда американцы больше смотрят видеоуроки, чем русские .. Если бы знал, то на английском бы записывал

* И так, я стал записывать видеоурок 1 января, просто на халяву стал записывать, с тормозами в разговоре и прочей нескладностью .. отснятый материал оказался на 2 часа... Бред ... я сразу подумал, что будет бред, но стал обрабатывать ... в итоге пост-продакшин занял у меня 2 дня, но ничего не сохранилось так как комп заглючил от такого видеопотока ... очень тяжело обрабатывать было, много глюков ... Вот был бы MacBook

* Потом у меня была идея, если запишу видеоурок то отправлю по партнерской программе в SEELENTERA, но как оказалось им не понравилось и они не заплатили

* Мотивировав себя на создание качественного урока, на котором бы было самому приятно смотреть и чему-нибудь научиться, то составил сценарий, подготовил Photoshop и некие медиаэлементы .. в итоге записал максимально быстро, эффективно, однако в очень плохом качестве видеозаписи

Вопрос: Стоит ли оно того? Ведь я потратил 3 дня, ночи без сна ...
 
Этот пользователь сказал спасибо maxefect за это полезное сообщение:
Silver (10.01.2014)
Старый 09.01.2014, 20:23
Ссылки
Старый 09.01.2014, 20:23
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как направить домен на хостинг - видеоурок kelly Настройка серверов 0 03.03.2016 17:36
Видел недавно проект!!! maxefect HTML, CSS, JavaScript 2 16.11.2011 06:39
вот написал homesait Вано Зал дебютантов 10 07.11.2004 18:38
Вот написал сайт Вано Зал дебютантов 18 01.11.2004 20:59
Зацените сайт - недавно переведён на Php dim Зал дебютантов 9 30.03.2003 20:10


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум