Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Внимание! Объявляется конкурс!

Обсуждение темы Внимание! Объявляется конкурс! в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Здравствуйте молодые креативщики веб-дизайна! Фармацевтической компании МирФарм требуется новый сайт вместо этого убожества: www.mirpharm.ru . Для начала он будет размером с промо, но ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.11.2014, 18:36   #1
Здравствуйте молодые креативщики веб-дизайна!

Фармацевтической компании МирФарм требуется новый сайт вместо этого убожества: www.mirpharm.ru. Для начала он будет размером с промо, но через год он должен стать полноценно корпоративным.

Мы обратились в крупные вебкомпании, но они оказались пидерасами. И мы решили, что пришло время связаться с самыми молодыми и креативными. Нам не интересно, что есть у других. Нам интересно, что есть у вас, и больше ни у кого.

Поэтому объявляем конкурс. Шлите свои предложения на основе того, что вы видете на нашем сайте. Мы их расмотрим. Победитель получит право создать сайт и 100 000 рублей премии сверху. В случае если нам все понравится, то вы сможете сделать для нас сайт для фармзавода и промо сайты для трёх препаратов.

Дерзайте. Ждем ваших самых смелых предложений.

С уважением,
Миша Фирер
[email protected]
Фармацевтическая компания "МирФарм"
 
Старый 13.11.2014, 18:36
Ссылки
Старый 16.11.2014, 03:02   #2
"видИте"

А что не понравилось в крупных компаниях? Может молодые и креативные имеют те же качества?
 
Старый 16.11.2014, 14:50   #3
крутизна!!! давайте сразу лям! чего мелочиться. А вышлите мне на пробу вашу продукцию, я приболел как раз, а если мне понравится я буду с вами работать! Как вам такое предложение, по-моему все честно
 
Старый 18.11.2014, 00:55   #4
Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
крутизна!!! давайте сразу лям! чего мелочиться. А вышлите мне на пробу вашу продукцию, я приболел как раз, а если мне понравится я буду с вами работать! Как вам такое предложение, по-моему все честно


А кстати, премия сверху чего???
 
Старый 18.11.2014, 01:27   #5
Цитата:
Сообщение от Миша Фирер Посмотреть сообщение
Победитель получит право создать сайт
Это уже большая ЧЕСТЬ!!! Видимо бесплатно, а премия

Цитата:
Сообщение от Миша Фирер Посмотреть сообщение
В случае если нам все понравится
Только сейчас заметил фамилию автора поста, ну... все стало на свои места)) таки да!
 
Старый 18.11.2014, 01:27
Закрытая тема

Метки
денежное вознаграждение, конкурс, промо сайт




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание, конкурс! Nielson Кальянная 51 27.02.2009 16:55
Объявляется конкурс! В фотошопе! См. ниже Markel Кальянная 10 28.05.2008 01:42
Объявляется конкурс на редизайн сайта help Вакансии 4 15.12.2006 19:00
Объявляется конкурс на изготовление баннера для сайта HappyInvestor.ru HappyInvestor Кальянная 5 27.01.2005 07:31
Объявляется конкурс на создание сайта и интернет магазина аудиторской компании! Audit Company Кальянная 18 11.09.2004 16:42


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум