Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Phpsessid

Обсуждение темы Phpsessid в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Привет всем, давно не виделись... Сразу начну с проблемы: У меня стоит Денвер. На нем навешены два макета сайта (просто один рабочий, а ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.09.2004, 21:55   #1
Привет всем, давно не виделись...

Сразу начну с проблемы:

У меня стоит Денвер. На нем навешены два макета сайта (просто один рабочий, а другой - в разработке). У рабочего сайта с сессиями все в порядке, переменные сессии регистрируются, передаются из одной страницы в другую, а вот на разрабатываемом...

Ни с того, ни с сего вдруг стала передаваться константа PHPSESSID методом get. Механизм регистрации переменных одинаков и ничего нового там придумать нельзя (я так думаю ). Влез в настройки PHP, поставил параметр session.use_trans_sid в состояние off - на разрабатываемом сайте сессии перестали работать, а на старом - все в порядке.

Может, кто чего подскажет?
 
Старый 05.09.2004, 21:55
Ссылки
Старый 06.09.2004, 00:21   #2
Junkers, а нахрена ты ещё вообще трогал? Она же с куками завязана. А по-поводу неработающий сессий - посмотри на исходник - может какой-нибудь символ уже проскочил. (Пробел или перенос строки).
 
Старый 06.09.2004, 07:15   #3
Цитата:
Nielson:
Junkers, а нахрена ты ещё вообще трогал? Она же с куками завязана.
Да вернул я ее обратно. Сессии работают и ID передается снова...

Цитата:
Nielson: ...может какой-нибудь символ уже проскочил. (Пробел или перенос строки).
Проскочил где? Перед session_start()? Смотрел, ничего там нет, только тег <?
 
Старый 06.09.2004, 15:22   #4
Блин, так у тебя работают сессии или нет? Или тебя волнует GET?
 
Старый 07.09.2004, 21:21   #5
Когда session.use_trans_sid поставлена в состояние on - сессии работают, но передается эта хрень. Если session.use_trans_sid поставить в off - сессии не работают.

На втором сайте, который висит на Денвере сессии работают вне зависимости от состояния session.use_trans_sid. При включенном параметре константа не передается....
 
Старый 07.09.2004, 21:21
Закрытая тема





Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум