Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Помогите, please!

Обсуждение темы Помогите, please! в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Добрый день, уважаемые мастера. У меня такой вопрос - я только начинаю изучать HTML, и изготовил для друзей страничку. Но на ней внизу ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.09.2004, 15:44   #1
Добрый день, уважаемые мастера. У меня такой вопрос - я только начинаю изучать HTML, и изготовил для друзей страничку. Но на ней внизу справа (если не ошибаюсь, это называется статусная строка) постоянно выходит сообщение об ошибке в таком виде - ... строка такая-то, знак такой-то, ошибка такого-то плана... Причём, при просмотре дома на компе всё в порядке, а когда закачал в инет - вот тут и началось. Подскажите, как найти и ликвидировать эти ошибки. Страничка - http://xesed.narod.ru/ Заранее большое спасибо.
 
Старый 15.09.2004, 15:44
Ссылки
Старый 15.09.2004, 16:13   #2
Мама... куда я попал? Забери меня обратно!
Ошибки никакой не лезет.... но такое вываливать в инет.....бр-р-р..
 
Старый 15.09.2004, 18:05   #3
У меня тоже все ок. А вот дизигн и правда жуткий!
 
Старый 16.09.2004, 13:21   #4
Большое пионерское спасибо, но я предупредил, что я только начинающий, и советоваться мне особенно не с кем. Рад, если у вас с самого начала всё получалось на отлично.
 
Старый 16.09.2004, 20:44   #5
Роман, нет, почти ни у кого не получается сразу на отлично. Просто заходи на форум почаще - читай, советуйся, общайся, обсуждый. Главный источник знаний - это форум. Раз у тебя есть и-нет - тебе всегда есть с кем посоветоваться.
 
Старый 18.09.2004, 13:11   #6
Nielson, спасибо на добром слове, буду спрашивать если что.
 
Старый 18.09.2004, 13:11
Закрытая тема





Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум