Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Lamer-Yulia на проводе...

Обсуждение темы Lamer-Yulia на проводе... в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; У меня к Вам нестандартный вопрос:Я недавно освоила Dreamveaver и сделала сайт с помощью которого хочу предоставить людям доступ(эти люди я думаю в ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.01.2005, 21:34   #1
Yulia-love

У меня к Вам нестандартный вопрос:Я недавно освоила Dreamveaver и сделала сайт с помощью которого хочу предоставить людям доступ(эти люди я думаю в основном будут студенты и школьники) к моей коллекции рефератов и курсовых(там их порядка 30000шт) и соответственно брать за доступ к ним небольшую плату.
Не могли ли Вы объяснить мне как сдалать чтобы они могли оплачивать эту услугу через WM непосредственно на моем сайте, а также как сделать чтобы к этой коллекции доступ был защищен паролем и этот пароль автоматически высылался на E-mail или высвечивался на сайте при оплате доступа клиентом?
заранее благодарю
P. S. Мой mail: [email protected]
 
Старый 30.01.2005, 21:34
Ссылки
Старый 30.01.2005, 21:49   #2
Yulia-love, для начала, тебе необходимо купить WM-сертификат. Насколько я знаю, вместе с ним тебе дадут набор скриптов и ActiveX компонент. И документацию. А дальше читаешь документацию и узнаёшь, как сделать так, чтобы клиенты платили тебе веб мани прямо через твой сайт. Для этого тебе также необходим хостинг, поддерживающий C++.

Что касается пароля, то тут есть несколько вариантов. Можно автоматически прописывать настройки в файле .htaccess, а можно просто производить авторизацию, ка на большинстве сайтов (и на этом форуме тоже).

Но, в любом случае, тебе нужен программист, который всё это сделает. Если ты сама не программист, конечно.

Если получишь сертификат и понадобиться программист, то обращайся. ICQ: 261120654
 
Старый 31.01.2005, 07:53   #3
или если ты не знаешь C++ и php ( CURL ) на 5++ то идёшь на digiseller.ru и регистрируешь там торговую площадку деньги будут пречисляться тебе на указанный кошелёк.

seka, ты действительно разобрался с програмной частью ? У меня так корректно и не заработало ничего.
 
Старый 31.01.2005, 14:27   #4
vision, я сам не пробовал, но у меня есть хороший йзнакомый, который разобрался. Я уверен, что и я разберусь.
 
Старый 31.01.2005, 14:27
Закрытая тема





Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум