Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Зацените

Обсуждение темы Зацените в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от radius Эй ты нормально разговаривай мне пох. что ты модер. Добавлено через 4 минуты ya je govoryu 4to menya super ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 21:25   #11
Цитата:
Сообщение от radius Посмотреть сообщение
Эй ты нормально разговаривай мне пох. что ты модер.

Добавлено через 4 минуты

ya je govoryu 4to menya super mega sayt. Esli bi to4nu takuyu rabotu uvidel bi u lebedeva tebe pokazalos bi eto normalnim. A ti was na publiku igraew
Вау! ну а можно спросить, любезный, в чём супер мега пупность вашего шедевра? ну просто сами опишите, в чём там тонкости, может хитрости какие? визуально он ничего интересного не производит, но может там есть какие нибудь штучки дрючки закорючки секретные? Кстати, а чё макет то? может ссылочку дадите сайтец пощупать? может его в живых то и нет...
 
Старый 15.01.2009, 21:25
Ссылки
Старый 15.01.2009, 21:30   #12
Я просто называю вещи своими именами.
Если Ваш сайт гавно — я так об этом и скажу.

Еще раз повторюсь — неумение рисовать, отсутствие чувства стиля, чувства прекрасного, отсутствие понимания основ дизайна, интеллектуальная бедность — их не стоит выдавать за Лебедевский минимализм.
 
Старый 15.01.2009, 21:31   #13
ya xotel skazat' "ya je ne gocoryu" zaputalsya
 
Старый 15.01.2009, 21:33   #14
Я, кстати, на «ты» не переходил с Вами.

Добавлено через 1 минуту

Да и, кстати — русский язык подучи, пожалуйста, если желаешь общаться на русскоязычном форуме. Выбешивает читать твои потуги.

Последний раз редактировалось kost; 18.01.2009 в 14:23.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 15.01.2009, 21:40   #15
Цитата:
Сообщение от Nielson Посмотреть сообщение
Я просто называю вещи своими именами.
Если Ваш сайт гавно — я так об этом и скажу.

Еще раз повторюсь — неумение рисовать, отсутствие чувства стиля, чувства прекрасного, отсутствие понимания основ дизайна, интеллектуальная бедность — их не стоит выдавать за Лебедевский минимализм.
Ну хорошо у меня еще опыты мало. Тока начинаю. Пишу сюда чтоб совет дали, или, если можно, поправили что-то, а не для того чтобы просто писали это гавно и все.

Добавлено через 2 минуты

Ты не перешел я перейду, и во-вторых, может ты мне еще книгу по грамматике русского языка скинешь?

Добавлено через 16 секунд

Ты не перешел я перейду, и во-вторых, может ты мне еще книгу по грамматике русского языка скинешь?

Последний раз редактировалось radius; 15.01.2009 в 21:40.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 15.01.2009, 21:44   #16
Ну а если мнение на счёт дизайна, то чистый синий фон смотрится ужасно, шапка диспропорциональная, три отдельных непонятный блока. 1. зачем эти ненужные ссылки? карта сайта нужна когда тонны страниц и на сайте можно заблудится, и зачем распечатка? вашу биографию распечатывать? непонятно... 2. Облако с слоганом по центу сделано в форме коммента, а откуда это изречение вылетело? графической связи нет... 3. непонятно к чему эти три параллелепипеда? это что логотип такой? если да, то непонятный... и как бы прилеплен не в тему... может быть только что у каждого края диагонально скруглены, но всё равно не прёт...
и нижний блок тоже очень заурядный...

не злись, казак, просто прислушивайся, что люди со стороны говорят, взгляд со стороны очень полезен... по себе знаю, все мы учимся... но если плохо, тебе здесь никто не скажет хорошо...
 
Этот пользователь сказал спасибо Gorus за это полезное сообщение:
radius (15.01.2009)
Старый 15.01.2009, 21:52   #17
2Gorus спасибо за комменты. Учту. Не злюсь когда вот так нормально объясняют
 
Старый 15.01.2009, 21:58   #18
Цитата:
Сообщение от radius Посмотреть сообщение
2Gorus спасибо за комменты. Учту. Не злюсь когда вот так нормально объясняют
просто смотри побольше на красивые макеты, смотри как они постороены, и главное надо это сразу делать сайтом, потому что то, что нарисовано это одно, но когда начинает народ это юзить куча проблем вылазит и решение дизайна может меняться исходя из разумного баланса креативности и юзабильности... удачи)
 
Старый 15.01.2009, 22:09   #19
а где эти красивые макеты достать (кроме artlebedev), мне макеты templatemonster или тому не нравятся вообще
 
Старый 15.01.2009, 22:10   #20
Н-да... как то некрасиво получилось... я про ветку форума...
Господа, да внесите же наконец, в правила и так давно негласно установленный пункт! Новые люди приходят и обижаются, не понимая... А пункт про то, что собственно никто никого обидеть не желает, оченивая работу словом "говно" или "унылое говно", здесь так принято, а имеет ввиду .... и т.д.
Уважаемый, radius, ну что Вы право... Важно понимать разницу между "божьим даром" и яичницей. Минимализм (Вы ведь на это претендуете) искусство! И постигается оно ой как не просто... Оставим в покое г-на Лебедева.
Искусство минимализма сведено к своей основной сущности; оно чисто абстрактно, объективно и анонимно, лишено внешней декоративности или экспрессивного жеста. Живопись и графика минимализма монохромны и часто воспроизводят математически правильные "решетки" и линейные структуры. В то же время минимализм способен пробудить возвышенные чувства и ощущения бытия. Все, кто мало мальски признан в этом жанре - это мастера, постигшие искусство цвета и композиции. И "пришедшие" в минимализм долгим путем творческий исканий.
Еще напомню, что минимализм, как направление, возник в Штатах в 60-70 годах. Собственно ничего такого, что полвека прошло... чтото возрождается, превращаясь в НЕО- . В конце концов право выбора творца сайта, сделать его в стиле минимализма, или пышного Роккоко... Но только важно не терять при этом самокритики, наследуя стиль - изучите его! Поймите "почему", "для чего" и "откуда" происходят те или иные присущие лишь этому стилю характерные особенности.
И еще... Не о Вас лично, radius, но для Вас, прогнозируя возможные последствия. Бездарность и Непризнанность тоже разные, часто далеко стоящие друг от друга понятия. Бездарность, в силу своей сущности и творческой импотентности, станет в "позу", обидится. Напризнанность - будет работать и "совершенствоваться".
Делайте выводы.
 
Этот пользователь сказал спасибо Aldes за это полезное сообщение:
Асмодиан (19.01.2009)
Старый 15.01.2009, 22:10
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зацените by-gari Скамейка запасных 18 22.01.2009 17:59
Зацените WitaliyDsgn Зал дебютантов 24 06.11.2008 17:15
Зацените VALERO Зал дебютантов 13 17.08.2005 15:23
Зацените пож-ста! kors@r Зал дебютантов 4 19.04.2004 17:17
Зацените gegs Зал дебютантов 6 26.03.2004 23:09


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум