Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Попытка №3 (уже блин боюсь)

Обсуждение темы Попытка №3 (уже блин боюсь) в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Вот помня вашу реакцию, даже верстать не стал, пока он существует только в виде PSD, линки я от балды в фотошопе нарисовал, если ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.02.2009, 19:31   #1
Вот помня вашу реакцию, даже верстать не стал, пока он существует только в виде PSD, линки я от балды в фотошопе нарисовал, если верстать буду , то просто сотру,, мраморная стойка наверно продолжится чуть в право , а над ней буде место со сылками() колонка.

ну как? гавно?
Изображения
Тип файла: gif knigsait.gif (25.8 Кб, 59 просмотров)
 
Старый 11.02.2009, 19:31
Ссылки
Старый 11.02.2009, 19:46   #2
может края от арки чем то прикрыть, чтоб так резко не обрубались?
или всё таки гамно?
 
Старый 11.02.2009, 20:12   #3
Ну - ваши усилия были направленны на этот раз в нужное русло. Скажу честно - говно, но не обижайтесь, а просто продолжайте работать. Стало лучше.
Основной недостаток - полная пустота.
Сейчас вам нажно перейти к шагу: просматривание и даже попытки перерисовки работ мастеров
 
Старый 11.02.2009, 20:16   #4
пустота потому что контент не продуман, придумана только тема сайта, естесвенно я бы так не оставил, букв я понапишу потом,
вонрос : есть смысл доработать этот вариант, и использовать?
а то что картинка маленькая загрузилась я не виноват, у меня она больше, урезали наверно...
а время для просматривания работ мастеров теперь появится, не раньше чем через неделю(((

Последний раз редактировалось RA3UM; 11.02.2009 в 20:23..
 
Старый 11.02.2009, 20:27   #5
Пока то, что я вижу - не очень удобный макет для новичка. Проффи мог бы использовать эту идею для создания хорошего сайта, но новичку, боюсь это не под силу. Пока бы я вам предложил бы сделать нечто более классическое... Для такого вида макетов фоновый белый слабо применим...
 
Старый 11.02.2009, 21:07   #6
Я не дизайнер и не программист, просто захожу на этот форум, интересно посмотреть на работы новичков.

Я не понимаю, зачем Вы спрашиваете постоянно, что понравилось здешней публике, а что нет.

У Вас есть свое мнение? Одно дело выставить на обсуждение что бы со стороны указали на недостатки и ошибки, спросить совета и совсем другое дело – бросать начатое и начинать что то новое в угоду другим.
Закончите свой 2рой проект и начинайте делать 3тий и так далее, только не для того что бы на сайтах разместить рекламу, а что бы действительно сделать что то стоящее.

Мне вот например понравилась задумка с радугой, другое дело, что сайт никакой получался, ну так это всего лишь 2рая работа, а не 20тая.

Тут упомянули Малевича и его «Черный квадрат», по мне так хрень какаето, а кто то это шедевром считает. Но не думаю, что художник бегал по улицам и спрашивал, что ему нарисовать.

Прислушиваться к мнению знающих людей конечно нужно, слепо доверять их мнению… не стоит.
 
Старый 11.02.2009, 22:39   #7
Зайдите хотя бы сюда, что ли
http://www.ins5.ru/date.php

И найдите 5 отличий между вашим «дизайном» и работами, представленными в галерее.
 
Этот пользователь сказал спасибо Nielson за это полезное сообщение:
Snig (12.02.2009)
Старый 12.02.2009, 06:00   #8
А побольше размером можно где-то макет лицезреть?
 
Старый 12.02.2009, 10:32   #9
Цитата:
Сообщение от JawaRus Посмотреть сообщение
Я не понимаю, зачем Вы спрашиваете постоянно, что понравилось здешней публике, а что нет.
я вполне допускаю, что здешняя публика может умилённо любоваться посредственностью, и смешать с грязью хороший дизайн, но думаю если такое и случается, то очень редко. А спрашиваю я по тому, что хочу знать мнение профессионалов, человек со стороны всегда видит больше, даже если он не профи, да и охота иметь более менее приличный дизайн, и понять что заставляет этих "злобных людей" говорить : "гамно"
 
Старый 12.02.2009, 10:42   #10
Цитата:
Сообщение от Nielson Посмотреть сообщение
Зайдите хотя бы сюда, что ли
http://www.ins5.ru/date.php

И найдите 5 отличий между вашим «дизайном» и работами, представленными в галерее.
спасибо, сайт нужный, но вот такие работы мне кажутся отстойными,
правда если смотреть её полностью, то больше нравиться.
вы сщас наверно на меня наброситесь и запинаете, за то что, творец гомна посмел критически высказываться о признаных дизайнерах, пофик пинайте
Изображения
Тип файла: jpeg 916.jpeg (6.5 Кб, 21 просмотров)
 
Старый 12.02.2009, 10:42
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
pay pal блин... imperior Кальянная 5 12.01.2007 13:49
Шутники блин... :( Silver Кальянная 2 02.04.2006 09:47
Минимализм блин Silver Кальянная 9 12.09.2005 10:47
блин туплю... Gothika HTML, CSS, JavaScript 2 01.09.2005 14:05
Эххх блин... Боюсь... (Эскиз) Dio's de Lammos Зал дебютантов 23 22.01.2004 12:25


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум