Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Нужен совет по дизайну

Обсуждение темы Нужен совет по дизайну в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Переделал почти - прошу указать на недостатки и посоветовать Помогите с вопросом - как сделать регистрацию пользователя - у меня надо 3 раза ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.09.2009, 12:45   #21
Переделал почти - прошу указать на недостатки и посоветовать Помогите с вопросом - как сделать регистрацию пользователя - у меня надо 3 раза регится - на блог на форум и на фотогалерею потому как на 3 движках -как ето обьединить.http://redalert.ho.ua/modx-1.0.0/.
 
Старый 21.09.2009, 12:45
Ссылки
Старый 21.09.2009, 14:41   #22
Сталол лучше, хотя еще далеко от идеала (да и шаблонный дизайн какой-то получился). Но, опять же, у "дневник бойца" ужасный кернинг.
Не понятно, куда вводить текст для поиска.
Цепь стала лучше, но ее конец лучше постепенно совсем скрыть в тумане, либо еще как-то логически завершить. А то обрубок какой-то.
Тень у собаки все еще плохая, кроме того, почему-то от цепи на полу отражение, а от собаки - тень.


Цитата:
как сделать регистрацию пользователя
если не шарите в PHP, то есть только один способ: поставить себе CMS с модулями блога, галереи и форума.

Последний раз редактировалось Scroll; 21.09.2009 в 14:49..
 
Этот пользователь сказал спасибо Scroll за это полезное сообщение:
ddddd (21.09.2009)
Старый 21.09.2009, 15:14   #23
Цитата:
Сообщение от Scroll Посмотреть сообщение


если не шарите в PHP, то есть только один способ: поставить себе CMS с модулями блога, галереи и форума.
У меня стоит modx - насколько я понял там нет етих модулей.В PHP не шарю. Слышал ставят какието мосты - для интеграции.Но понятия не имею что ето такое. Что посоветуете чтоб избавится от шаблонности ?

Последний раз редактировалось ddddd; 21.09.2009 в 15:17..
 
Старый 21.09.2009, 15:43   #24
Цитата:
Помогите с вопросом - как сделать регистрацию пользователя - у меня надо 3 раза регится - на блог на форум и на фотогалерею потому как на 3 движках -как ето обьединить.
Я как-то, делал каталог сайтов на 2 разных доменах, но с одной БД, на одном хосте естественно.
Все работало хорошо, при добавлении сайта в каталог на одном домене, он появлялся в каталоге и на другом.
И доступ был одинаковым. Возможно, как то так попробовать.
P.S. лучше все же дождаться дельного ответа.
 
Старый 21.09.2009, 16:28   #25
74ivan74, у тебя использовалась одна база данных, и сайты использовали одни и те же таблицы.
Но когда используются три разных движка, у которых совершенно разные структуры таблиц, то дело принимает совсем другой оборот. Лично я не могу представить себе решение проблемы без знания PHP.


ddddd,
http://modxcms.com/extras/package/419
http://modxcms.com/extras/package/259
 
Старый 21.09.2009, 18:18   #26
В меню у тебя что-то с кртинкой, которая является правым скругленным углом. При наведениии оно должно выделяться, а не исчезать.
Цитата:
Сообщение от Scroll Посмотреть сообщение
(да и шаблонный дизайн какой-то получился).
подумал так же.
Непонятны еще две вещи:
1. что за прямоугольник над надписью red alert?
2. зачем пятна крови то? У тебя вроде сайт о любимой собачке, а не о зверском монстре. Или я ошибаюсь?
Реально, куда поисковый запрос вбивать?
И, ксатти, почему у меня в заголовке это - ??????????? ???
 
Старый 21.09.2009, 18:43   #27
Цитата:
Сообщение от sokol666 Посмотреть сообщение
Непонятны еще две вещи:
1. что за прямоугольник над надписью red alert?
2. зачем пятна крови то? У тебя вроде сайт о любимой собачке, а не о зверском монстре. Или я ошибаюсь?
Реально, куда поисковый запрос вбивать?
И, ксатти, почему у меня в заголовке это - ??????????? ???
__________________
тоже давно хотел узнать)

И к + почему когда наводишь на меню, кнопки заменяются на пустое пространство?
 
Старый 21.09.2009, 19:50   #28
Там идет рекламный блок от бесплатного хостинга - почему ????? не знаю.Наверно ето их проблемы.Прямоугольник - типа такая фишка - показалось что красиво.Капли крови - в общем то я бы их с удовольствием заменил на что-то более ... я наверно так и сделаю.Но для етого надо ето что-то сначала придумать чтоб оно выражало суть . Собаки то с бойцовой историей поетому ето первое что пришло в голову . Буду благодарен за идею чем ето можно заменить сохранив идею . А поиск вбивать на место " поиск по сайту" - я ето переделаю.
Мне кажется что у меня нет заднего плана и что не пробовал становилось хуже.Что бы посоветовали кинуть на задний план?

Добавлено через 13 минут

Кнопка исчезает - показалось интересно - и не надо делать лишний цвет в дизайне.Может ето неправильно - не знаю.

Последний раз редактировалось ddddd; 21.09.2009 в 19:50.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 21.09.2009, 20:54   #29
Цитата:
Сообщение от ddddd Посмотреть сообщение
показалось интересно
Неее.. создается впечатление ошибки, то, что где-то что-то не дописано, лучше уж сделать нормальную картинку.
Если поиграть с цветами - должно получится прикольно.
 
Старый 21.09.2009, 23:18   #30
Цитата:
Сообщение от ddddd Посмотреть сообщение
Капли крови - в общем то я бы их с удовольствием заменил на что-то более ...
а может вообще убрать? И занять угол чем-нибудь другим?

Цитата:
Сообщение от ddddd Посмотреть сообщение
Прямоугольник - типа такая фишка - показалось что красиво
сейчас он как банный лист сам знаешь где Впиши его как-нибудь (хотя сам не знаю как мыслей нет никаких).
Цитата:
Сообщение от ddddd Посмотреть сообщение
нет заднего плана
может туда текстурку ненавящиваю? Кирпичная стенка и к ней приделана цепь, есть такая мысль.
 
Старый 21.09.2009, 23:18
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совет нужен Thomasss Вопросы по SEO 2 14.11.2016 17:24
Совет по дизайну sproekt Зал дебютантов 4 01.02.2015 01:48
Нужен помощник по дизайну m_Stasuk Вакансии 1 01.09.2011 06:26
Нужен совет профессионалов по дизайну главной страницы ИгорьФилимон Графические работы 8 20.12.2010 12:41
Нужен совет grokk ASP, Perl, PHP и MySQL 2 03.08.2008 12:02


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум