Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Сайт для сайтостроителей

Обсуждение темы Сайт для сайтостроителей в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; ну права правам рознь я вот думаю в Москву съездить на недельку другую после НГ погулять, заодно и права прикупить, ато у нас ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.10.2009, 20:42   #11
ну права правам рознь
я вот думаю в Москву съездить на недельку другую после НГ
погулять, заодно и права прикупить, ато у нас учеба минимум 6месяцев,
жестоко это все, раньше было 2, да и дороговато чересчур стало, проще/дешевле/легче купить
, (видать производство орнаментов много затрат требует, вот и дорожает все подряд)
 
Старый 13.10.2009, 20:42
Ссылки
Старый 15.10.2009, 17:05   #12
Спасибо всем за ответы. Все мне понятно. Единственное замечание, которое мне понадобилось, это от Nimans. Начав устранять этот недостаток, понял, что неудачна вся "конструкция". На дизайн я внимания не сильно и обращаю. Да, а бел-чырвона-белы сцяг я пытался применять в своих экспериментах, но в нем теряется белый цвет на светлом, а сильно темные тона не в моем вкусе.
В общем, спасибо и если администратор согласен, то тему можно закрывать.
 
Старый 15.10.2009, 17:13   #13
Цитата:
бел-чырвона-белы сцяг
Я честно не понял.
 
Старый 15.10.2009, 17:26   #14
Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
Я честно не понял.
да эт я ему писал что он прицепил кусок орнамента с текущего BY флага, он там ну какбы ну на кой нужен неособо понятно, да и с законностью использования нац символики помоему не все так просто,
ну и приплел старый который какбы настоящий а не постсссровский
а белчыровонабелый это 3 полосы белая красная белая
 
Старый 15.10.2009, 17:26
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программы для сайтостроителей newJS Библиотека 0 12.01.2016 08:37
Ищу НЕ очень продвинутых сайтостроителей для совместной работы K@pUsTa Вакансии 7 11.06.2008 13:51


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум