Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Охота

Обсуждение темы Охота в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от Асмодиан макет сайта отстой Цитата: Сообщение от Артем Колесников вообще отлично. Понравилась работа. с кем то явно что то не ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.01.2010, 14:11   #31
Цитата:
Сообщение от Асмодиан Посмотреть сообщение
макет сайта отстой
Цитата:
Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
вообще отлично. Понравилась работа.
с кем то явно что то не так ))
 
Этот пользователь сказал спасибо Mortis за это полезное сообщение:
ddddd (09.01.2010)
Старый 09.01.2010, 14:11
Ссылки
Старый 09.01.2010, 14:13   #32
Как сайт пока рано оценивать, вот картинка хорошо получилась.
 
Старый 09.01.2010, 14:15   #33
Mortis, да я о волке )
 
Старый 09.01.2010, 14:18   #34
Nimans, стеб?

- волка освещает источник слева, хотя луна сзади и справа, где контурный свет от луны?
- звездное небо можно было и подсмотреть и сделать, либо взять готовое, как и луну
- непонятного состояния шкура волка такого же цвета как непонятно что на чем он лежит
- прошитая нитками рамка вымазана чем то светло серым
 
Старый 09.01.2010, 15:24   #35
Ну так работать и работать. Я сказал что картинка хорошо получилась, если сравнивать с тем что было, а довести ее до окончательного вида автор сможет, тем более что Mortis указал на недочеты, думаю что в целом получается интересно.
А сайт пока похож на некий буклет, но опять же думаю что автор пока не взялся за эту часть работы.
 
Старый 09.01.2010, 21:53   #36
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
Nimans, стеб?

- волка освещает источник слева, хотя луна сзади и справа, где контурный свет от луны?
- звездное небо можно было и подсмотреть и сделать, либо взять готовое, как и луну
- непонятного состояния шкура волка такого же цвета как непонятно что на чем он лежит
- прошитая нитками рамка вымазана чем то светло серым
Я пробовал давать луне свечение но не стал потому что так она красивее смотрится - как мне показалось.Ошибки есть конечно - я же учусь.Можно было конечно осветить спину волка луной а морду сделать черной но тогда бы получился черный квадрат малевича под названием борьба негров темной ночью в черной пещере.У меня типа там фонарь висит вне кадра.Насчет контурного света луны - не совсем понял как ето делается ?
 
Старый 09.01.2010, 22:32   #37
получился коллаж из разрозненных по контрасту и освещенности картинок, нет цельности. убери рамку и увидишь, что волк "торчит" посреди темноты - так не бывает, глаз выпаливает косяк. Есть фонарь - покажи, сделатй над волком группу светящихся шаров, ну хоть что-то )

Цитата:
Контурный, или контрово́й, свет — задний скользящий свет, используемый для выделения контура объекта от фона. Таким светом выявляют форму всего объекта или какой-либо его части. Источник контурного света помещают позади объекта на близком расстоянии от него. Получают тонкую линию светового контура, которая расширяется с удалением источника света от объекта.
ЗЫ:
Цитата:
Сообщение от ddddd Посмотреть сообщение
я же учусь
и доколе это будет продолжаться обучение? год уже точно вы тут что то выкладываете

Последний раз редактировалось Mortis; 09.01.2010 в 22:34..
 
Старый 09.01.2010, 22:49   #38
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
получился коллаж из разрозненных по контрасту и освещенности картинок, нет цельности. убери рамку и увидишь, что волк "торчит" посреди темноты - так не бывает, глаз выпаливает косяк. Есть фонарь - покажи, сделатй над волком группу светящихся шаров, ну хоть что-то )



ЗЫ:

и доколе это будет продолжаться обучение? год уже точно вы тут что то выкладываете
Мортис я буду учиться сколько понадобится чтоб рисовать красиво а когда научусь буду продолжать учиться.Так что я вас еще долго буду мучить
 
Старый 09.01.2010, 23:34   #39
может вы скульптор хороший? (на правах шутки)
 
Старый 11.01.2010, 13:58   #40
Мортис я думаю мне не хватает уверенности в своих силах и ето идет от недостатка знаний.Время покажет.Я в унститутах не учился.

Последний раз редактировалось ddddd; 11.01.2010 в 14:01..
 
Старый 11.01.2010, 13:58
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Охота в центре России oxota Зал дебютантов 2 05.01.2006 16:15


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум