Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Сайт студии дизайна

Обсуждение темы Сайт студии дизайна в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Сайт студии http://websik.ru/index.php...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.03.2010, 21:05   #1
Duo

Сайт студии http://websik.ru/index.php
 
Старый 06.03.2010, 21:05
Ссылки
Старый 06.03.2010, 21:23   #2
Иконки в навигации лишние или их стоит сделать более качественно. Кстати прозрачность png не поддерживается некоторыми браузерами.
Дизайн конечно не айс, а уже студия Дизайна. Вот пара интересных линков
http://web-silver.ru/forum/bibliotek...-ne-tolko.html
http://web-silver.ru/forum/bibliotek...html#post98494
В данной ценовой нише существуют студии с более качественным портфолио, если честно то ваше не адекватно ценам...
 
Старый 06.03.2010, 21:36   #3
более чем неадекватна... Я сам 2 года назад в такой примерно ценовой категории работал... ну чуть выше...
Хотя главное - хороший менеджер, который и кусок кала представит как единственное в своём роде удобрение и продаст на вес золотом... Но вам нужен менеджер не хуже, чем мной описанный.
 
Старый 06.03.2010, 21:40   #4
Duo

Про прозрачность я в курсе. Там где не поддерживается - нормально выглядит и на белом фоне.

Иконки не спорю не идеал но я не художник, я больше верстальщик.

Ссылки вы мне уже давали, спасибо почитал.

На счет дизайна у всех вкусы разные, за личное мнение спс, но мне очень нравится мой дизайн, это можно сказать единственная работа которая мне действительно понравилась за 4 года работы. Я не страдаю Пироговщиной.


А то что вы второй раз давите на то что "Дизайн конечно не айс, а уже студия Дизайна.".

- Да студия дизайна, захочу назову "ЛОФЫРВАЛОФЫА" значит будет "ЛОФЫРВАЛОФЫА". Что вам приелась эта студия? Я зарабатываю себе на хлеб этим и вполне прилично зарабатываю и клиенты довольны.

По поводу модульной сетки - Вообще бред! ИМХО.

Не каждый сайт под этот шаблон подгонишь. Порой сделаешь заказчику красивый сайт, а он из него к моменту верстки такое гавно сделает что глаза слезятся, но делать приходится, хоть и не в какие рамки не лезет, кушать то хочется.
 
Старый 06.03.2010, 21:45   #5
Ах да - название же переводится дословно как "веб заболел"... Тогда вопросов нет.
 
Старый 06.03.2010, 21:47   #6
Duo

Асмодиан, откройте учебник английского языка и посмотрите как выглядит слово болезнь.
 
Старый 06.03.2010, 21:53   #7
Ну да... я и не спорю, у вас ещё и написано с ошибкой.

Добавлено через 55 секунд

Ладно, извините. Это с моей стороны некорректное поведение.

Последний раз редактировалось Асмодиан; 06.03.2010 в 21:53.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 06.03.2010, 22:14   #8
Duo

Асмодиан, вот вы бракуете мой дизайн и набрасываетесь на название, хотя в вашем "Красивом" сайте шапка которая закрывает всю информацию и не понятно перешел ли я на другую страницу или нет.

МОжет вы и красиво рисуете но в плане удобства ваш сайт на троечку.


Мне же необходимо чтобы мои посетители смогли посмотреть не затрудняясь работы, и всегда могли быстро перейти в раздел заказа, все! Все остальные красивые навороты, графика и прочая хрень порой бывает только лишней. ИМХО.

Добавлено через 5 минут

Хотя зря я наверно так на вас. вы же программист сайта а не дизайнер..

Последний раз редактировалось Duo; 06.03.2010 в 22:14.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 06.03.2010, 22:15   #9
Цитата:
Я зарабатываю себе на хлеб этим и вполне прилично зарабатываю и клиенты довольны.
Искренне рад за вас. Но уровень ваших работ и вашей студии не растет от вашей прибыли. Не нужно рассматривать мои слова как претензии или что то в этом роде, это просто мысли.
Цитата:
МОжет вы и красиво рисуете но в плане удобства ваш сайт на троечку
http://websik.ru/img/bg.jpg
 
Старый 06.03.2010, 22:29   #10
Duo, Ну - это тоже маркетинговый подход - показать, что мы делаем красиво. А остальное уже вторично. Редко вижу клиентов, которые во что то там вчитываются.

Добавлено через 3 минуты

Поймите, ваш дизайн действительно плох. Очень плох. Вам не надо тянуть до Пирогова, но делать стильно и красиво надо. И это не обязательно крутая графика. Делать красиво можно без графики вообще. Про модульную сетку вы кстати ничего не поняли - зря ругаетесь на неё. А если вы в состоянии продавать такие сайты по таким ценам - то наймите дизайнера. Сможете повысить цены в несколько раз.

Последний раз редактировалось Асмодиан; 06.03.2010 в 22:29.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 06.03.2010, 22:29
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свободные вакансии студии дизайна Artedo Artedo Вакансии 1 26.09.2014 01:49
Макет студии веб-дизайна bananarespublik Зал дебютантов 3 15.07.2012 01:23
Для студии дизайна Стержаков Зал дебютантов 19 07.09.2007 19:55
Сайт студии веб дизайна shader Зал дебютантов 18 30.03.2006 04:12
Вот такие студии веб-дизайна! Suvor Зал дебютантов 38 25.01.2004 12:44


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум