Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Оживление БУ макетов

Обсуждение темы Оживление БУ макетов в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от Nimans Ссылки не кликабельны а где тут ссылки? Я что-то вообще не нашла ((((...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.03.2010, 11:10   #11
Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
Ссылки не кликабельны
а где тут ссылки? Я что-то вообще не нашла ((((
 
Старый 30.03.2010, 11:10
Ссылки
Старый 30.03.2010, 11:25   #12
Цитата:
Я что-то вообще не нашла
я тоже.
Главная, FAQ - теперь они круто пунктиром подчеркнуты...
 
Старый 30.03.2010, 11:54   #13
Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
Главная, FAQ
аааа.. уууу.. ясн
 
Старый 30.03.2010, 13:58   #14
Хорошая идея.. Боюсь, она реализована до меня и называется "биржа фриланса"

Да? А ваша шабашка пардон это что?

перепокупка по сути шаблонов. А какая разница что дизайнер не может напрямую говорить с закзчиком например из-за языквого барьера? Делайте как предложил и все.

Пока вы просите PSD ваща затея обречена 100%. Может быть при должном пиаре и раскрутке сервис и заработает. НО еще раз повторюсь. не имея гарантий ни один нормальный диз вам исходники не даст. Вас закидают шаблонами ДЛЕ-ми, где шапочку поменяли.
ФАКТ
 
Старый 30.03.2010, 13:58   #15
кстати минимализм это больше это
 
Старый 30.03.2010, 14:31   #16
А вот нет чтобы ткнуть пальцем в ошибки и, если лень расписывать, в некий мануал, который лично Вы считаете правильным? Я понимаю, что приятно покичиться собственной "крутостью", но раздел предполагает конкретику: что, как и почему, а не бессмысленный флейм.
Большинство проектов которые разрабатываются "для себя" не предполагают привлечение дизайнера просто потому что они не прибыльные, и мне было бы интересно, в чем именно состоят ошибки, и как их не допускать.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Делайте как предложил и все.
volFernion, я ценю Ваши приказы, но, увы, не настолько, чтобы их выполнять. Сайтов по продаже шаблонов, как бы, тьма в интернете.
Цитата:
ваща затея обречена 100%.
Ну что ж, раз Вы так говорите, значит, реализую что-то более интересное- не пропадать же домену

Последний раз редактировалось lifecoder; 30.03.2010 в 14:31.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 30.03.2010, 14:35   #17
Цитата:
Я понимаю, что приятно покичиться собственной "крутостью", но раздел предполагает конкретику: что, как и почему, а не бессмысленный флейм
Я вам сейчас на белый фон текст залью и попрошу, как вы там сказали "конкретику" и вот попробуйте выдать мне ее, эту конкретику, кроме текста оценивать нечего, или вы хотите две полоски свеху и снизу выставить на оценку, то вперед!
Цитата:
и мне было бы интересно, в чем именно состоят ошибки, и как их не допускать
ошибки в оформлении контента, ссылок и тд http://web-silver.ru/forum/bibliotek...-ne-tolko.html
 
Этот пользователь сказал спасибо Niemans за это полезное сообщение:
lifecoder (30.03.2010)
Старый 30.03.2010, 15:50   #18
Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
Я вам сейчас на белый фон текст залью и попрошу, как вы там сказали "конкретику" и вот попробуйте выдать мне ее, эту конкретику, кроме текста оценивать нечего, или вы хотите две полоски свеху и снизу выставить на оценку, то вперед!
Хорошо, попробуйте. Я, конечно, понимаю, что Вы считаете, будто дизайн - это исключительно картинки, и "мастерская" из здорового БГ и пары слов - верх совершенства, а Википедия в которой картиночка маленькая и много текста на белом фоне - "фу, кака", но в этом с Вами категорически не согласен. Впрочем, на вкус и цвет фломастеры разные, не будем спорить.

Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
ошибки в оформлении контента, ссылок и тд http://web-silver.ru/forum/bibliotek...-ne-tolko.html
А за это - огромное человеческое спасибо
 
Старый 30.03.2010, 16:05   #19
Цитата:
Хорошо, попробуйте. Я, конечно, понимаю, что Вы считаете, будто дизайн - это исключительно картинки, и "мастерская" из здорового БГ и пары слов - верх совершенства, а Википедия в которой картиночка маленькая и много текста на белом фоне - "фу, кака", но в этом с Вами категорически не согласен. Впрочем, на вкус и цвет фломастеры разные, не будем спорить.
Вы мне мозг взрываете. Ничего вы не понимаете. Вот ссылка на вашу вики, и цитата оттуда
Цитата:
но главным образом те структурные и функциональные взаимосвязи, которые превращают изделие в единое целое как с точки зрения потребителя, так и с точки зрения изготовителя.
я бы на вашем месте сначала понял что означает слово дизайн, а потом уже писал его. То что у вас сейчас это ни минимализм в дизайне, а отсутствие дизайна.
В последнее время мою заглушку как только не пинали, но на то она и заглушка.
 
Старый 30.03.2010, 16:16   #20
Цитата:
Сообщение от lifecoder Посмотреть сообщение
А можно чуточку конкретнее? Слишком большой? Плохой фонт? Контраст, вроде, нормальный..
Попробуйте подавать текст небольшими блоками, а то у вас получилось сплошное месиво из букв.
 
Этот пользователь сказал спасибо Dejust за это полезное сообщение:
lifecoder (30.03.2010)
Старый 30.03.2010, 16:16
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот сделал еще пару макетов bananarespublik Графические работы 1 13.12.2011 06:32
Сафаризатор для сафаризирования макетов tims Графические работы 47 05.02.2011 16:25
Подача макетов веб-сайтов Mortis Графические работы 17 29.01.2010 18:08
Разработка макетов для сайтов Aquanoxius Резюме 12 19.02.2008 19:33


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум