Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Питомник кошек работает над сайтом, нужны советы

Обсуждение темы Питомник кошек работает над сайтом, нужны советы в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Мы решили полностью переделать сайт нашего питомника огромных кошек. Большая часть работы уже сделана. Сильно-то не ругайте, но рекомендации и советы для нас ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.07.2010, 08:53   #1
Мы решили полностью переделать сайт нашего питомника огромных кошек. Большая часть работы уже сделана. Сильно-то не ругайте, но рекомендации и советы для нас очень Важны. http://lynxplace.ru/
Долго ли грузятся страницы? Чего не хватает? Что вы бы на нашем месте поменяли? Не хочется ли вам немедленно покинуть наш сайт? Помогите пожалуйста советами.
 
Старый 22.07.2010, 08:53
Ссылки
Старый 22.07.2010, 09:27   #2
Сайт покинуть хочется.

Цитата:
Сообщение от CoonPlace Посмотреть сообщение
сайт нашего питомника огромных кошек
На сайте я не нашел, что это огромные кошки. Может где-то и есть, но я не нашел. Добавить описание описание породы (вес, размеры кошек и т.п.).

В русской версии сайта зашел в фотогалерею и все стало на английском.
 
Этот пользователь сказал спасибо SerGun за это полезное сообщение:
CoonPlace (28.07.2010)
Старый 23.07.2010, 21:55   #3
Все немного не аккуратно. Где отступы? О_о
Шапка такая может может быть. Сама структура сайта деревянная. Навигацию можно сделать более юзабельной.
 
Этот пользователь сказал спасибо Pett за это полезное сообщение:
CoonPlace (28.07.2010)
Старый 24.07.2010, 06:48   #4
Цитата:
Сообщение от Pett Посмотреть сообщение
Все немного не аккуратно. Где отступы? О_о
Шапка такая может может быть. Сама структура сайта деревянная. Навигацию можно сделать более юзабельной.
Спасибо, всем откликнувшимся, что потратили свое время, увидели недостатки и сообщили о них. Со стороны всегда виднее.
Тоже это ощущаю, еще мне самой и безобразие с шрифтами НЕ нравится. Пока НЕ знаю как поправить ..., надо наверное на всех страницах, сделать - по умолчанию. А в файле ne.css - прописать тот, который подошел бы?
А как сделать навигацию более удобной? Еще и сверху и снизу меню? Я только учусь. Хотя сайтов с 1997 года у меня много. Один даже приносит доход от рекламы, но там только нужная людям информация, а дизайн - никакой.

Да, действительно, надо бы добавить отступы.
А шапка мне - нравится, или все же НЕ очень со стороны?

Работаю во Frontpage - с 1997 до сих пор...
 
Старый 24.07.2010, 14:36   #5
CoonPlace, то, что у вас на сайте есть уникальная и полезная информация - это хорошо, но то, что её невозможно употреблять - никуда не годиться.

С таким опытом и при отсутствии каких либо визуальных подвижек, настоятельно рекомендую позаботиться о психике посетителей покупкой шаблонов сайтов вашей тематики, стоят не дорого и пользователи будут благодарны
 
Этот пользователь сказал спасибо Mortis за это полезное сообщение:
CoonPlace (28.07.2010)
Старый 24.07.2010, 15:26   #6
Достаточно будет убрать зеленые рамки (в таблице border-color #ffffff и border="0") Оставить все на белом фоне. Зачем делать сложно то, что можно сделать просто.

P.S. Кошаки прикольные. У меня жена от таких в восторге
 
Этот пользователь сказал спасибо antonio888 за это полезное сообщение:
CoonPlace (28.07.2010)
Старый 24.07.2010, 21:01   #7
у кошек очень устрашающие выражения лица, более мылые мордочки и отступы от рамки, и норм, и приветствие сделать более привлекательным
 
Этот пользователь сказал спасибо Panther_xD за это полезное сообщение:
CoonPlace (28.07.2010)
Старый 24.07.2010, 21:44   #8
Цитата:
Сообщение от antonio888 Посмотреть сообщение
Достаточно будет убрать зеленые рамки (в таблице border-color #ffffff и border="0") Оставить все на белом фоне. Зачем делать сложно то, что можно сделать просто.

P.S. Кошаки прикольные. У меня жена от таких в восторге
Спасибо, и правда с таблицами, что-то не совсем красиво, я буду переделывать, спасибо, что обратили мое внимание ...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Panther_xD Посмотреть сообщение
у кошек очень устрашающие выражения лица, более мылые мордочки и отступы от рамки, и норм, и приветствие сделать более привлекательным
Устрашающие? - это Вы шапку рекомендуете доработать? А фотографии ведь везде качественные - НЕ так ли? Или я ошибаюсь?
Спасибо за отзывы, за помощь, за советы. ..

Последний раз редактировалось CoonPlace; 24.07.2010 в 21:44.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 24.07.2010, 22:36   #9
Фотки отличного качества, не подумайте что отношусь предвзято))))
мне просто наверно они не привычна эта порода кошек, возможно у них у всех такие мордочки))))))))))
 
Старый 26.07.2010, 11:31   #10
Цитата:
Сообщение от antonio888 Посмотреть сообщение
Достаточно будет убрать зеленые рамки (в таблице border-color #ffffff и border="0") Оставить все на белом фоне. Зачем делать сложно то, что можно сделать просто.

P.S. Кошаки прикольные. У меня жена от таких в восторге
Спасибо за совет! Мне действительно, и самой, не нравятся разные "навороты" люблю простоту и удобство.
И зеленую рамку - УБРАЛА и Отступы сделала
при помощи: <blockquote>

http://lynxplace.ru/cattery/links_germany_2.htm

Так лучше?
Можно все верстать? Или рекомендуете еще что--то доработать.

Всем спасибо - за участие, помощь, советы и Ваше потраченное время.
 
Старый 26.07.2010, 11:31
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны советы и критика Qzle Скамейка запасных 5 28.05.2012 19:06
Питомник для кошек Tornellius Зал дебютантов 5 12.12.2011 11:53
Профессионалы, нужны ваши советы magdievs Кальянная 4 04.08.2011 00:52
Нужны советы по доработке макета orlenkokn Скамейка запасных 8 23.09.2010 15:41
Нужны советы ПРОФИ !!! Login Зал дебютантов 9 06.09.2005 18:05


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум