Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Зацените пожалуйста сайтик

Обсуждение темы Зацените пожалуйста сайтик в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Здравствуйте уважаемые вебмастера! Зацените пожалуйста сайтик. Очень важно мнение народа. Буду благодарна за критические замечания и советы. http://www.hlama-net.com...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.09.2010, 15:19   #1
Здравствуйте уважаемые вебмастера! Зацените пожалуйста сайтик. Очень важно мнение народа. Буду благодарна за критические замечания и советы.
http://www.hlama-net.com
 
Старый 09.09.2010, 15:19
Ссылки
Старый 09.09.2010, 15:37   #2
Вам одного топика мало?
 
Старый 09.09.2010, 16:10   #3
Девушка, а в бан не хотите?
Я б Вас отправил. Мало того, что мультипостинг, так еще и замахнулись куда Вы читать умеете?
 
Этот пользователь сказал спасибо volFernion за это полезное сообщение:
svetlana7 (09.09.2010)
Старый 09.09.2010, 18:18   #4
Цитата:
Сообщение от volFernion Посмотреть сообщение
Девушка, а в бан не хотите?
Я б Вас отправил. Мало того, что мультипостинг, так еще и замахнулись куда Вы читать умеете?
Прошу прощение за то что намусорила. Больше не повториться!

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от MaxSheff Посмотреть сообщение
Вам одного топика мало?
Прошу прощение.

Последний раз редактировалось svetlana7; 09.09.2010 в 18:18.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 09.09.2010, 18:20   #5
Не надо, вы же прекрасно знали что мусорите, ну зачем

Навскидку пара моментов, бросающихся в глаза от которых надо избавиться 100%.

Лого. Ощущение что летел себе в космосе грузовой корабль, ему гакнуло люк, он улетел и оставил кучу мусора на орбите. Берете фотосток. И нормальную не раздражающую глаз картинку в тему. Все просто

Портал бесплатных объявлений и урл сайта в шапке напишите нормальным шрифтов. Не читаемо, неряшливо.

Верхний блок с картинками подписями вип. К чему он? я как пользователь сайта не понял. Мне лень разбираться, я его и смотреть не буду. Листалки эти жутко раздражают.

Иконки постарайтесь подобрать в одном стиле. Жуткий разнобой. Полно же паков иконок под 200 метров даже. Уж подобрать не проблема.
 
Этот пользователь сказал спасибо volFernion за это полезное сообщение:
svetlana7 (09.09.2010)
Старый 09.09.2010, 20:29   #6
Цитата:
Сообщение от volFernion Посмотреть сообщение
Не надо, вы же прекрасно знали что мусорите, ну зачем

Навскидку пара моментов, бросающихся в глаза от которых надо избавиться 100%.

Лого. Ощущение что летел себе в космосе грузовой корабль, ему гакнуло люк, он улетел и оставил кучу мусора на орбите. Берете фотосток. И нормальную не раздражающую глаз картинку в тему. Все просто

Портал бесплатных объявлений и урл сайта в шапке напишите нормальным шрифтов. Не читаемо, неряшливо.

Верхний блок с картинками подписями вип. К чему он? я как пользователь сайта не понял. Мне лень разбираться, я его и смотреть не буду. Листалки эти жутко раздражают.

Иконки постарайтесь подобрать в одном стиле. Жуткий разнобой. Полно же паков иконок под 200 метров даже. Уж подобрать не проблема.
Большое спасибо за подробную консультацию, есть над чем поразмыслить и поработать. Вы мне очень помогли. Удачи Вам во всех ваших делах.
 
Старый 09.09.2010, 20:40   #7
Не за что.
Это только те моменты, которые явно бросаются в глаза. Остальное все прийдет само. Оценивайте свой сайт с очень простой точки зрения.
Я-ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.
 
Этот пользователь сказал спасибо volFernion за это полезное сообщение:
svetlana7 (21.09.2010)
Старый 17.09.2010, 14:36   #8
Много перепалок, и, все как-то НЕ по-существу. Давайте-ка по делу. Я как пользователь Вашего сайта хочу сказать, что идея - хороша. Но таких каталогов в Инете - не мало. По животным, например - в каталоге я не увидела разделения по породам. Искать не просто - в такой ситуации нужное. И лично - на мой вкус, я бы убрала, хоть и интересно выполненные мерцающие анимационные баннеры. Они сильно отвлекают от того, зачем я на Вашем сайте.
 
Этот пользователь сказал спасибо CoonPlace за это полезное сообщение:
svetlana7 (21.09.2010)
Старый 17.09.2010, 21:50   #9
шапка - свалка хлама и мусора? зачем такие агромные иконки? почему они по середине блока? что за пикчи с датами под меню?
 
Старый 20.09.2010, 16:30   #10
Большое спасибо Вам за критику! Но всё же хотелось бы услышать конкретные замечания и советы по поводу шапки. Что именно не нравиться? Хочу сказать по поводу иконок и банеров, если их убрать то сайт становиться похожим на сотни других сайтов, а это противоречит нашим целям. Буду благодарна за дельные советы.
 
Старый 20.09.2010, 16:30
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
зацените сайтик nikvladimir Скамейка запасных 18 30.08.2010 18:34
Зацените пожалуйста сайтик Tatyanka100 Зал дебютантов 19 22.03.2009 10:09
зацените сайтик gomon Зал дебютантов 54 23.01.2008 13:44
зацените сайтик! KORA Зал дебютантов 4 18.04.2005 07:43


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум