Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Деревяшко

Обсуждение темы Деревяшко в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от volFernion Теперь нормально? неа. фигня и мыло. рещще нада))...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.09.2010, 11:08   #11
Цитата:
Сообщение от volFernion Посмотреть сообщение
Теперь нормально?
неа. фигня и мыло. рещще нада))
 
Старый 15.09.2010, 11:08
Ссылки
Старый 15.09.2010, 12:40   #12
И что в этих нормального? обычные фотки, хуже моего рефа

Ух мама, там ж перешарп перешарпом кроет. Пардон ну ужасно стало. В том что нужна резкость согласен, еще мыльно, очень мыльно. Но не настолько же

Добавлено через 34 минуты

По переделке контента я так понял имеется в виду что надо уравнвесить вертикаль статуи более высоким текстовым блоком?

Последний раз редактировалось volFernion; 15.09.2010 в 12:40.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 15.09.2010, 12:44   #13
Прикольно было бы в место той статуи, что сейчас - ЭТУ поставить, но под дерево ее замутить ... подвал - под лужайку что ли ...
Да - лужайка, на которой и стоит статуя резная,... а верх страницы - да просто НЕБО, в тучках меню ставишь .... ХОТЯ - тебе видней... но, статую действительно сложную поставь - а то "ручная работа любой сложности" это не венера из топора
Удачи ...
P.S. Что касается композиции - это правда к Мортису ...

Последний раз редактировалось Denis; 15.09.2010 в 12:53..
 
Старый 15.09.2010, 13:44   #14
пусто как-то, и вот - 2 навигационной панели нафига? одна под другой, хрен пойми куда тыкать надо...
заходишь - видишь бабу деревянуую, которая тени не отбрасывает, сразу страшно становится и ощущаешь пустоту.
не на что полюбоваться, да и баба кривая какая-то. Рыбу хоть найди какую нить и вставь в контент. вот где писаться будет информация вся? как она будет выглядеть - не понятно.
 
Старый 15.09.2010, 13:49   #15
Да эта посложнее, но не нравится
Ну небо, все в лужайке это походу уже перебор будет

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Tornellius Посмотреть сообщение
пусто как-то, и вот - 2 навигационной панели нафига? одна под другой, хрен пойми куда тыкать надо...
заходишь - видишь бабу деревянуую, которая тени не отбрасывает, сразу страшно становится и ощущаешь пустоту.
не на что полюбоваться, да и баба кривая какая-то. Рыбу хоть найди какую нить и вставь в контент. вот где писаться будет информация вся? как она будет выглядеть - не понятно.
Почитайте что в панелях.
Это абсолютно разные.
Акцент на той, которая больше интересна пользователю. Не знаю как вы запутались в паре ссылок На крупных порталы вам видимо не стоит заходить.

Вся информация при преходе на ссылки.
ИМХО ничего лишнего нет и не надо.

Тень смотря где источник света. Хотя возможно стоит добавить

Последний раз редактировалось volFernion; 15.09.2010 в 13:49.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 15.09.2010, 13:50   #16
Цитата:
ИМХО ничего лишнего нет и не надо.
Ну может тетю убрать и оставить просто аккуратные ссылки?
 
Старый 15.09.2010, 13:54   #17
volFernion

вот вам правда матко
- небуду больше ни время тратить ни вообще в подобные ваши темы ваще чета писать

тк выходит как в поговорке, что в лоб что по лбу
 
Старый 15.09.2010, 14:10   #18
ну если ты считаешь что нет ничего лишнего и не надо, зачем тогда работу выкладывать? критику надо адекватно воспринимать, а от того что ты опровергаешь мое мнение, твой сайт от этого лучше не становится.
я не имбицил и понял что они абсолютно разные.
 
Старый 15.09.2010, 14:37   #19
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
volFernion

вот вам правда матко
- небуду больше ни время тратить ни вообще в подобные ваши темы ваще чета писать

тк выходит как в поговорке, что в лоб что по лбу
Давайте запретим автору поста вообще то-то писать в своей теме
Запостил ушел.
я 99% критики учел и сказал что она верна.
В чем проблема то?
 
Старый 15.09.2010, 15:23   #20
Цитата:
Сообщение от volFernion Посмотреть сообщение
В чем проблема то?
да нивчем собственно,
даже из того что в начале было я за 5 минут сделал вам наскорую руку более или менее божеский вид
и с точки зрения композиции и с точки зрения последующих сеоработ

а вот 99% это бред, из того что говорили вы исправили 1%, это пожалуй название лучше стало, остальное где было там и осталось
 
Старый 15.09.2010, 15:23
Закрытая тема


Опции темы



Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум