Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Прошу покритиковать сайт-портфолио

Обсуждение темы Прошу покритиковать сайт-портфолио в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Буду очень признателен за критику http://kiz-studio.ru...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.11.2010, 23:19   #1
Буду очень признателен за критику http://kiz-studio.ru
 
Старый 08.11.2010, 23:19
Ссылки
Старый 08.11.2010, 23:28   #2
Не для моего монитора, да и flash сайты не люблю.
Так, нормально.
 
Этот пользователь сказал спасибо 74ivan74 за это полезное сообщение:
igor66 (08.11.2010)
Старый 08.11.2010, 23:35   #3
Цитата:
Сообщение от 74ivan74 Посмотреть сообщение
Не для моего монитора, да и flash сайты не люблю.
Так, нормально.
он флэш на 50% а с маленьким монитором действительно не то восприятие...
и там внутри еще пара - тройка сайтов...

Последний раз редактировалось igor66; 08.11.2010 в 23:38..
 
Старый 09.11.2010, 05:12   #4
Первый вопрос - это так задумано, что я, посетитель сайта, могу мышкой перетаскивать меню? (за крестик - см вложение)...
Далее - когда просматриваешь меню, оно позиционируется к левому краю, тогда как в стационарном виде снова встает по центру, так задумано..?
И последнее - типографика выглядит недоработанной: шрифт практически везде мелкий, местами плохо читаемый, неинтересен в целом.
Хотя сам сайт интересен, и мне, новичку, понравился.
Изображения
Тип файла: jpg пример.jpg (13.3 Кб, 23 просмотров)
 
Этот пользователь сказал спасибо valdera за это полезное сообщение:
igor66 (09.11.2010)
Старый 09.11.2010, 08:13   #5
Цитата:
Сообщение от valdera Посмотреть сообщение
Первый вопрос - это так задумано, что я, посетитель сайта, могу мышкой перетаскивать меню? (за крестик - см вложение)...
Далее - когда просматриваешь меню, оно позиционируется к левому краю, тогда как в стационарном виде снова встает по центру, так задумано..?
1. - да
2 - да
 
Старый 09.11.2010, 08:32   #6
Вообще, портфолио, как я понимаю, делается, чтобы впихнуть, что-либо потенциальному покупателю.
Если рассматривать с этой точки зрения, то мне кажется гораздо лучше такое портфолио, где я могу увидеть быстро и в полном объеме то, что меня интересует, без всяких, лишних вы*бонов.
 
Старый 09.11.2010, 09:05   #7
Цитата:
Сообщение от 74ivan74 Посмотреть сообщение
Вообще, портфолио, как я понимаю, делается, чтобы впихнуть, что-либо потенциальному покупателю.
Вот тут у нас понятия разошлись В моем случае - это типа демонстрация возможностей, что я умею и как...

устное предупреждение. курите правила форума: один сайт - одна тема

Последний раз редактировалось Mortis; 09.11.2010 в 13:53..
 
Старый 09.11.2010, 18:45   #8
Нет. Это ужасно.

Сайты на флеш сейчас почти все ужасно выглядят. Ваш — не исключение.

Ужасный фон на сайте. В виде грида в 3D редакторе. Нарисовано кстати криво.
www — Вообще полнейшая хуетень. Зачем это надо ? Что эта надпись мне даст ? Да и шрифт говенный.

Ужасно бесит это плавающее портфолио. Не позволительно, чтобы важные элементы сайта двигались и меняли размер без желания пользователя. Я скажем когда зашел, не говорил сайту, что хочу чтобы работы ехали вместе с моим курсором и плавали.

Горизонтальная полоса прокрутки. Ааааааааа. Я ненавижу горизонтальные полосы. Ааааааааа. Зачем вы делали такой широкий сайт ? Ааааааааа.

Меню меня вообще в гроб положило. Точнее не меню, а преподаватель в виде меню. Я когда зашел, думал что это меню. Что можно будет покликать и посмотреть разные работы в разных категориях, а фиг мне. Вылезают всплывающие сообщения с пояснением «что это такое», да еще и сами кнопочки не кликабельны. На сайт такое писать не нужно, посетитель сам поймет что ему нужно и прочитает на википедии если что, но это еще позволительно. Но не позволительно эту информацию предоставлять в виде меню. Это путает мозги пользователю.

Контент коряво представлен и оформлен.

Короче учитесь. Несколько годиков и вы возможно будете фигачить работы, но сейчас они говенные, как и само портфолио.
 
Старый 09.11.2010, 19:37   #9
Спасибо за мнение...
Короче, как я понял все сайты должны быть как бланки строгой отчетности, по определенному формату. Типа как в армии все в ячейку.. до тошноты.. А я думал прошли те времена... Посмотрите что творят на западе... флэш там, кстати очень популярен...
Хотя, возможно я и соглашусь, если гляну на образец по вашей ссылке, и желательно вашей работы.. Выражаясь вашим языком... Типа во.. смотри бля как надо... а то что криво нарисовано... это я с похмелюги был.. рука дрожала
 
Старый 09.11.2010, 20:27   #10
Цитата:
Сообщение от ink_66 Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение...
а зачем по 10 раз регаться? или это у вас такой креатив?
 
Этот пользователь сказал спасибо vitaly-go за это полезное сообщение:
ink_66 (09.11.2010)
Старый 09.11.2010, 20:27
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу оценить и покритиковать mistr_k Зал дебютантов 9 20.10.2012 13:07
Прошу покритиковать интернет-магазин Листок Скамейка запасных 5 07.06.2012 04:40
Прошу покритиковать vladmas Скамейка запасных 8 20.05.2011 04:24
Прошу посмотреть и покритиковать Furtabay79 Скамейка запасных 11 09.01.2010 02:11
Прошу покритиковать дизайн JN0iZzze Зал дебютантов 17 01.09.2008 07:03


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум