Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Оцените стоимость сайта

Обсуждение темы Оцените стоимость сайта в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Так! Что тут происходит, мать твою? Добавлено через 1 минуту Цитата: очень хочется увидеть творение "профи" До сих пор очень мало видел здесь ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.01.2011, 08:10   #41
Так! Что тут происходит, мать твою?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
очень хочется увидеть творение "профи"
До сих пор очень мало видел здесь действительно хороших работ. Но работы Сергея меня очень впечатлили.
Mortis — http://web-silver.ru/forum/members/9288-mortis/

Последний раз редактировалось iljamiskov; 21.01.2011 в 08:10.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 21.01.2011, 08:10
Ссылки
Старый 21.01.2011, 09:04   #42
Цитата:
Сообщение от nepalex Посмотреть сообщение
какой на..й шаблон, ручная работа, индивидуальный подход...

Добавлено через 2 минуты

заказчик просто ахал от удовольствия
Вот потому-то слова "ручная работа, индивидуальный подход" зачастую расцениваются не более чем замануха, так как на деле получаем вот такое вот УГ.
 
Старый 21.01.2011, 10:56   #43
nepalex, я не пойму.. вы ещё одну тему создали?
 
Старый 21.01.2011, 11:29   #44
Цитата:
Сообщение от Nine Moons Посмотреть сообщение
nepalex, я не пойму.. вы ещё одну тему создали?
что же не понятного, создал

Добавлено через 2 минуты

а вот ещё http://panov.com.ua/, это не моя работа, но сама компоновка и оформление мне нравится. каков будет Ваш вердикт, господа присяжные?

Последний раз редактировалось nepalex; 21.01.2011 в 11:29.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 21.01.2011, 11:33   #45
Человек попросил оценить стоимость сайта! Насрали уже на 5 страниц, ни одного ответа на поставленный вопрос, ни совета по улучшению Как человек научится чему-нибудь? Если ТС поставит минус за ответы "не по теме", то будет абсолютно прав
Стоимость сайта с работой я бы оценил в 50$. Очень рекомендую дизайнеру пройтись по современным сайтам и глянуть на сайты современного исполнения
Вот вам в помощь http://web-silver.ru/forum/bibliotek...pografika.html
 
Старый 21.01.2011, 11:35   #46
Цитата:
Сообщение от Anderslon Посмотреть сообщение
Человек попросил оценить стоимость сайта! Насрали уже на 5 страниц, ни одного ответа на поставленный вопрос, ни совета по улучшению Как человек научится чему-нибудь? Если ТС поставит минус за ответы "не по теме", то будет абсолютно прав
Стоимость сайта с работой я бы оценил в 50$. Очень рекомендую дизайнеру пройтись по современным сайтам и глянуть на сайты современного исполнения
единственный, вразумительный ответ
 
Старый 21.01.2011, 11:42   #47
Цитата:
Сообщение от Anderslon Посмотреть сообщение
Человек попросил оценить стоимость сайта! Насрали уже на 5 страниц, ни одного ответа на поставленный вопрос, ни совета по улучшению Как человек научится чему-нибудь?
Сегодня заглянул в тему прочитал все посты. Ощущения - ТС уверен в том, что его работа почти идеальна (ясен пень - она же ручной работы, индивидуальный подход). ТС сам не прочь посраться. Единственное, что реально нужно ТС от темы - подтверждение его мнения, что данная работа могла бы быть продана дороже, нежели он ее впарил.

Ответ по сабжу: за такой "макет" не заплатил бы ничего. Просто не принял. Смысла советовать - передвинь то, измени это не вижу, т.к. нет даже базиса для работы.
 
Старый 21.01.2011, 11:52   #48
Цитата:
Сообщение от lsaintl Посмотреть сообщение
Сегодня заглянул в тему прочитал все посты. Ощущения - ТС уверен в том, что его работа почти идеальна (ясен пень - она же ручной работы, индивидуальный подход). ТС сам не прочь посраться. Единственное, что реально нужно ТС от темы - подтверждение его мнения, что данная работа могла бы быть продана дороже, нежели он ее впарил.

Ответ по сабжу: за такой "макет" не заплатил бы ничего. Просто не принял. Смысла советовать - передвинь то, измени это не вижу, т.к. нет даже базиса для работы.
на самом деле, все очень просто. я же не спрашиваю: вы блюёте при виде моего сайта? а элементарно, назвать цену или не не назвать. аот и все. я смотрю, тут у многих растройства желудка, слабенькие какие-то
 
Старый 21.01.2011, 12:54   #49
Цитата:
Сообщение от nepalex Посмотреть сообщение
http://panov.com.ua/
- УГ.

Ваш сайт - 1000р
 
Старый 21.01.2011, 15:38   #50
15 рублей
 
Старый 21.01.2011, 15:38
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените стоимость дизайна darkgod Кальянная 16 12.08.2011 09:51
стоимость портала margo84 ASP, Perl, PHP и MySQL 7 05.02.2008 18:05
Стоимость фирменного стиля technix Кальянная 7 20.11.2007 00:07
проясните стоимость Lenok ASP, Perl, PHP и MySQL 5 27.03.2006 10:57
Стоимость разработки сайта Silver Зал дебютантов 6 02.10.2003 15:28


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум