Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Сайт кафешки

Обсуждение темы Сайт кафешки в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; День добрый! Прошу поругать главную страничку местной "пирожковой". Требования заказчика: использовать эти цвета, орнамент, горы, собственно "пирожки". Конечно, очень хотелось бы узнать проф ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.04.2011, 06:17   #1
День добрый!
Прошу поругать главную страничку местной "пирожковой".
Требования заказчика: использовать эти цвета, орнамент, горы, собственно "пирожки".
Конечно, очень хотелось бы узнать проф мнения, что можно было бы сделать лучше, исходя из вводных данных. Но в целом, хочу понять - это - плохо, совсем плохо, или ...не все так плохо
Изображения
Тип файла: jpg пироги-4.jpg (209.7 Кб, 80 просмотров)
 
Старый 16.04.2011, 06:17
Ссылки
Старый 16.04.2011, 07:54   #2
Я думаю это совсем плохо. Макет состоит более чем полностью из ужасной тошнотворной графики, которая ни как не манит зайти в эту кафешку
 
Старый 16.04.2011, 14:16   #3
Цитата:
Сообщение от valdera Посмотреть сообщение
День добрый!
Прошу поругать главную страничку местной "пирожковой".
Требования заказчика: использовать эти цвета, орнамент, горы, собственно "пирожки".
Конечно, очень хотелось бы узнать проф мнения, что можно было бы сделать лучше, исходя из вводных данных. Но в целом, хочу понять - это - плохо, совсем плохо, или ...не все так плохо
Совсэм совсэм в бэсконечной степэни плоха дарагой! Ни знаешь ты ази.
 
Старый 18.04.2011, 06:45   #4
Для Осетии в горах где-нить может и пошло бы, но для Ебурга...
 
Старый 18.04.2011, 11:24   #5
Итак, совсем все плохо.. (не, в горы не хочу). Буду признательна за конструктив по графике, раз это больше всего отвратило.
 
Старый 18.04.2011, 12:18   #6
valdera, попробуйте сравнить свою и вот эту
 
Старый 18.04.2011, 12:37   #7
спасибо за ссылку. В сравнении вижу: собственно качество иллюстраций лучше, в кадре один визуальный объект. Вывод, который я могу сделать: нужно было убеждать заказчика отказываться от родных пейзажей, не довольствоваться фотографиями заказчика (покупать-заказывать проф фото) .... ??
 
Старый 18.04.2011, 14:08   #8
Тут не в картинках проблема, а в структуре: посетитель не на природу едет, а собираеться в кафе - логично дать ему то, за чем он пришел (блюда, прейскурант, акции...)
 
Старый 18.04.2011, 14:52   #9
Да с иллюстрациями, конечно, нужно поработать, но еще важнее поработать со стилистикой. Орнаменты, горы и пр. - все можно включить в макет, но сделать это нужно очень тонко, акуратно, ненавязчиво. И, естествено, не жертвуя юзабилити.
 
Старый 20.04.2011, 11:01   #10
Вообще осетинские пироги очень вкусные, а вот посмотрев на этот сайт как-то аппетит не появился.
 
Старый 20.04.2011, 11:01
Закрытая тема





Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум