Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Полная оценка проекта

Обсуждение темы Полная оценка проекта в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Здравствуйте. Хотелось бы услышать полную оценку моего проекта: http://skuchno.net.ru/ Хостинг: ucoz Дизайн: не стандартный Хотелось бы уcлышать, что понравилось/ не понравилось Заранее спасибо....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.07.2011, 00:56   #1
Здравствуйте. Хотелось бы услышать полную оценку моего проекта: http://skuchno.net.ru/

Хостинг: ucoz
Дизайн: не стандартный

Хотелось бы уcлышать, что понравилось/ не понравилось

Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось AspeR; 11.07.2011 в 01:04..
 
Старый 11.07.2011, 00:56
Ссылки
Старый 11.07.2011, 01:10   #2
Цитата:
вы зарубили себя начиная с названия. надо было делать http://neskuchno.net.ru/
зря вы сюда написали, на дефоруме народ посдержанней
 
Старый 11.07.2011, 01:23   #3
Ну да... Помню. Но все таки не считаю название сайта не логичным... или я как-то неправильно думаю)) Не знаю) Но собственно говоря и не это я пришел сюда обсуждать...))

Критика - она помогает. теперь я ее не боюсь))

Несколько дней назад на форуме UcoZ выставил сайт на оценку, так разнесли его в пух и прах)) Зато много чего уже переделал и еще предстоит... Помогает двигаться)
 
Старый 11.07.2011, 01:34   #4
внешний вид ресурса соответствует его содержанию - ничего не меняйте, ну разве что ограничьте ширину сайта 1400 пикселями
 
Старый 11.07.2011, 01:50   #5
знаете, сайты это нечто большее чем замена картинок и текстов в шаблонах. пока вы не вышли за эти рамки, поэтому обсуждать нечего. даже перебивая шаблон можно приходить к качественным решениям, а решений у вас пока никаких нет.
 
Старый 11.07.2011, 02:00   #6
О чем говорить, если сейчас 90% сайтов создается в редакторах? Это умельцы? Но сайты их популярны... Где же справедливость?

Я не претендую на роль знатока - нет. Я сразу сказал. Что переделал шаблон. И прошу оценить его. Цель создания моего сайта - отнюдь не старание сделать суперпроект, на это у меня на данном этапе не хватает:
1. Творческого мышления.
2. Знаний.

Есть, что есть.

Цель проекта - сделать хороший сайт (приятный дизайн и т.д.) для того, чтобы людям по крайней мере не было противно от него.

Последний раз редактировалось AspeR; 11.07.2011 в 02:07..
 
Старый 11.07.2011, 02:53   #7
ну так сделайте. про успех, умельцев, популярность и справедливость - это не в этой ветке. есть "Кальянная", успех вобще говоря - это оказаться в нужное время в нужном месте с нужной идеей и справедливость тут не причем.
 
Старый 11.07.2011, 03:09   #8
Цитата:
Сообщение от redreem Посмотреть сообщение
ну так сделайте. про успех, умельцев, популярность и справедливость - это не в этой ветке. есть "Кальянная", успех вобще говоря - это оказаться в нужное время в нужном месте с нужной идеей и справедливость тут не причем.
Вы хотите сказать, что у сайта неприятный дизайн? Ну, так для этого я и здесь, чтобы выслушать нарекания. Но вы еще абсолютно ничего не высказали. Пусть дизайн - стандарт, но ведь и стандартный может быть более менее хорошим и плохим. Вам не нравится, что именно?
 
Старый 11.07.2011, 03:55   #9
до тех пор, пока вы не понимаете вещей, которые я для примера отметил на картинках - приличного сайта не получится. а таких косяков в 10 раз боьлше можно набрать, если подольше поразглядывать. все они вместе образуют то, что неприятно глазу, хоть пользователь этого и не анализирует осознанно. может вы все-таки самостоятельно найдете и почитаете некие азы, вместо того чтобы выпрашивать тут "комплименты"?
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (111.8 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (39.8 Кб, 8 просмотров)
 
Старый 11.07.2011, 04:00   #10
это что касаемо дизайна. что касается идеи - нафига я зайдя должен фтыкать "а что же я сейчас хочу?". да мне лень. я должен сразу увидеть то что меня заинтересует: крупно самый смешной анекдот, самая прикольная картинка, самое интересное видео... если меня это зацепит, я может и останусь на сайте. а разглядывать в мелком боковом меню разделы сайта - я развлекаться зашел и чо?
 
Старый 11.07.2011, 04:00
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дизайнер полная занятость 35-60 т.р. artk Вакансии 1 29.10.2010 06:41
Полная информация об отличиях браузеров: где найти? Apologet HTML, CSS, JavaScript 3 22.11.2009 15:35
Моя полная подборка уроков ivan341 Кальянная 4 24.02.2009 03:07
оценка некоммерческого проекта Plosky Kot Зал дебютантов 4 19.01.2008 18:02
Оценка проекта vision Зал мастеров 7 15.11.2005 10:39


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум