Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Сайт благочиния

Обсуждение темы Сайт благочиния в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Оцените, пожалуйста, внешний вид сайта. Буду благодарен за любые отзывы, в особенности - за критические))...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.10.2011, 01:56   #1
Оцените, пожалуйста, внешний вид сайта. Буду благодарен за любые отзывы, в особенности - за критические))
Изображения
Тип файла: jpg Blagochinie.jpg (715.1 Кб, 59 просмотров)
 
Старый 20.10.2011, 01:56
Ссылки
Старый 20.10.2011, 06:29   #2
Опять возврат в 90-ые годы...
 
Старый 20.10.2011, 16:15   #3
а зачем у вас фотошоп открыт? ))))
 
Старый 20.10.2011, 21:28   #4
Фотошоп открыт для того, чтобы, получив на форуме ценные указания, сразу же воплотить их в жизнь))) (Там еще и папка templates на подхвате)))

На самом деле была поставлена задача сделать самый простой сайт за короткое время.

Я отдаю себе отчет, что сайт совсем не ультрасовременный, абсолютно без наворотов и сложных дизайнерских эффектов...

Но, несмотря на это, мне (и не только мне, а и заказчикам) он нравится, впечатление приятное. Или я ошибаюсь?

Если ошибаюсь, скажите, что именно режет глаз (кроме простоты)?
 
Старый 20.10.2011, 22:21   #5
Александр216, к сожалению, вы немного неправильно представляете себе смысл дизайна, вот как раз в нем и заключается сила сделать просто, красиво и удобно. В вашем случае, назвать это дизайном нельзя, вы просто раскрасили ячейки таблицы, что можно было смело сделать в экселе не открывая фотошоп.

Прихожане, такие же люди как и все остальные, им будет удобно и приятно, если на сайте будет хорошая структура, красивые изображения, удобные тексты и приятная цветовая гамма, но для этого дизайнеру нужно обладать знаниями и опытом, вашего умения пока недостаточно, что бы самостоятельно "креативить"...

Поэтому самым рациональным поступком в данной ситуации будет, не исправление данного творения, т.к. все сделано очень грустно и доводке до ума не подлежит, а выбрать из этого, этого или этого то, что вы сможете осилить технически, будет нравится заказчику и повторить максимально точно композицию, цвета, шрифты...
 
Старый 20.10.2011, 22:21
Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум