Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Мой ГС

Обсуждение темы Мой ГС в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Доброго всем вечера, увожаемые форумчане. Некоторые из вас меня знают, некоторые нет, но решил и я завести свой говнобложек. Для чего? Все просто. ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.11.2012, 00:47   #1
Доброго всем вечера, увожаемые форумчане.
Некоторые из вас меня знают, некоторые нет, но решил и я завести свой говнобложек.
Для чего? Все просто. Я занимаюсь версткой, и, в некоторой степени программированием - я ни разу не дизайнер. поэтому на сайте стоит бесплатный шаблон. Я даже не прошу давать ему оценку. Сейчас немного разорюсь и дизайн будет )) - я вам его представлю.
Для чего пишу - большинство статей по-верстке (толковых, граммотных статей) сконцентрировано на ограниченном количестве сайтов. Таких мало и их число нужно увеличивать. Буду писать свои мысли и идеи, копи-пастить чужие, интересные статьи....
что-то я отвлекся.
В общем смысл в чем. если у вас есть какая-то авторская идея (не важно, опубликована она,или нет) я буду рад разместить ее у себя. Я хочу создать сайт с качественным контентом. Не приследуя никаких материальных ценностей. Естественно авторство и ссылки остаются за вами. Пока по-деньгам не знаю. Для начала на "общих началах" Ну за интересные статьи (авторские), конечно буду платить. Оговаривать цену буду с авторами персонально.

пардон, если "многабукоф"

сам сайт
 
Старый 24.11.2012, 00:47
Ссылки
Старый 24.11.2012, 00:47
Закрытая тема





Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум