Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Банальная просьба - оцените сайт

Обсуждение темы Банальная просьба - оцените сайт в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; ) Привет. А общем, оговорюсь сразу, что я не на что не претендую, и не буду обижаться на сквернословие в адрес моего творения. ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.10.2007, 22:19   #1
) Привет. А общем, оговорюсь сразу, что я не на что не претендую, и не буду обижаться на сквернословие в адрес моего творения. Потому что это торение, собственно, первое, что я сделал, прочитав 20 страниц учебника по html и немного освоив фотошоп, хотя уровень моего владения им - ниже, чем начинающий. Я вот читал тут, что вы писали про сайт парня Steam. Весело) Но мой так сказать сайт намного хуже выглядит. Тематика сайта - собаководство - выбрана не случайно, поросили сделать знакомые, которым я не сумел объяснить, что я компъютерный техник, а не дизайнер) На рекламные ссылки не обращайте внимания, это в качестве эксперемента. Собственно, вот предмет моего разглогольствования: www.kanekorso1.narod.ru Думаю, на платный хостиг то, что я сделал, размещать не имеет смысла.
 
Старый 16.10.2007, 22:19
Ссылки
Старый 16.10.2007, 23:05   #2
Ну да. Не имеет. Хотя бы потому, что серый текст на фоне серой собачки совсем не читается.
 
Старый 16.10.2007, 23:10   #3
Этот серый текст - оплачиваемая реклама, и я не хочу, чтобы он бросался в глаза людям, которые зашли на сайт по делу. Я не ставил себе цель выделить этот рекламный блок, а наоборот, я старался скрыть его. Кому это нужно и кого это заинтересует - выделят этот текст и прочитают. Так что сделать эти бессмысленные, но оплачиваемые ссылки менее видимыми у меня очень даже получилось.
 
Старый 16.10.2007, 23:41   #4
Оригинально. Но, если уж представить такую ситуацию, что вам дали денег за размещение ссылок, то почему бы не представить тот факт, что рекламодатель платит за рекламу и хочет, что бы ее видели, а не прятали. А вы делаете наоборот. Вы где-нибудь видели, что бы по телевизору во время рекламного блока гасили экран и звук? Номинально, там реклама есть, но ее никто не видит. Вы себе представляете такую ситуацию?
 
Старый 16.10.2007, 23:54   #5
А если предположить, что это своеобразный дизайнерский ход? Что впервую очередь сделает человек, если увидит текст, который плохо читается? Любопытство, как правило, берёт вверх. Его либо выделят, либо сразу щёлкнут по любой из ссылок. Хотя, и я это вполне допускаю, что рассуждения мои неверны. Опять же, в первом постинге я написал, что прошу не обращать внимание на рекламные блоки, размещённые в качестве эксперимента.
 
Старый 17.10.2007, 00:31   #6
Никто так не сделает. Ступили - признайте и исправьте. Никто вас за это не накажет...
 
Старый 17.10.2007, 00:44   #7
ТЕМА ЗАКРЫТА.
Нет предмета для обсуждения.

З.Ы.
Совет: Посетите дизайнерские сайты со статьями по PS
Начните от сюда http://demiart.ru/tutorials.shtml
 
Старый 17.10.2007, 00:44
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просьба оцените главную страницу xxuuu Зал дебютантов 11 18.02.2006 10:07
Просьба о помощи... Алексей Зал дебютантов 7 20.09.2005 16:30
Просьба оценить. VERMIN[SD] Зал дебютантов 13 16.12.2004 19:54
Просьба помочь Дмитрий Терёхин Растровая графика 0 28.08.2004 12:19


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум