Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Оцените сайт, переделал

Обсуждение темы Оцените сайт, переделал в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от Makarenya Уважаемые NikANDtas , сначала почитайте вот это: http://www.web-silver.ru/forum/showthread.php?t=8898 Дело в том, что нарисовав (пусть и неплохо) название сайта (можно ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.06.2008, 17:15   #11
Цитата:
Сообщение от Makarenya Посмотреть сообщение
Уважаемые NikANDtas, сначала почитайте вот это: http://www.web-silver.ru/forum/showthread.php?t=8898
Дело в том, что нарисовав (пусть и неплохо) название сайта (можно даже сказать: "создав логотип") вы ещё не создали сайт, и браться за Dreamvawer ещё рано...
Почитайте, в общем
Первое... Кто сказал что я юзаю дрививер?
Второе... Я знаю html, css, java script и уже на глубокой стадии изучения php. И почем это? Я не могу юзать дримвивер?
 
Старый 19.06.2008, 17:15
Ссылки
Старый 20.06.2008, 00:47   #12
NikANDtas, я вас просил почитать данную статью.
Или вы думаете, что мне доставляет кайф на вас наезжать?
Я уже давно не в том возрасте, чтобы мне было это интересно.
И придя на форум, я поставил своей целью, целью любого своего поста совсем другое.
Или вы думаете, что ту статью (не маленькую, заметте) я писал просто так?
Дримвейвер мной был упомянут как собирательное средств вёрстки.
Можете использовать блокнот, Noterpad++, HomeSite+, или хоть что ещё. не в том дело.


Ошибка ваша в том, что вы сели за инструмент вёрстки до того, как создали графический макет сайта!

Если хотите делать сайты выше скамейки запасных, то вы должны начинать именно с макета - изображения сайта, который впоследствии нужно наверстать.
И ни JavaScript, ни CSS, ни HTML вам НЕ НУЖНЫ!!! до того, покуда не готов макет. Ваш же подход: набросать сетку в html, затем заполнять её кусочками, рисованными в Photoshop - это ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕКОРРЕКТНО. Я не новичок в индустрии веба, я работаю в студии, которая основную ставку делает на ДИЗАЙНЕ. И я выполняю половину работы по созданию сайта. Поверьте просто на слово, так будет быстрее, нежели убеждаться на собственном опыте

Последний раз редактировалось kost; 29.06.2008 в 18:25.. Причина: бля, опять "новичёк"
 
Старый 21.06.2008, 20:17   #13
Ну все уже сказали. Но насчет часов, помести ка их в шапку. Имхо - будет не попсово.
ОТступы, не забывай, это важно!
 
Старый 22.06.2008, 03:27   #14
Цитата:
Сообщение от sokol666 Посмотреть сообщение
Ну все уже сказали. Но насчет часов, помести ка их в шапку. Имхо - будет не попсово.
а по мне - выкинь, а лучше сожги!! %)
 
Старый 27.06.2008, 16:58   #15
Цитата:
Сообщение от GeeBz Посмотреть сообщение
а по мне - выкинь, а лучше сожги!! %)
ну это же не тимати
 
Старый 27.06.2008, 21:31   #16
как нам сказали из сурового города Челябинска - ...переделать "дизайн".. весь.
 
Старый 29.06.2008, 18:28   #17
  • Сделайте отступы текста от границ блоков.
  • Разбейте текст на абзацы.
  • Не пишите весь текст жирным шрифтом.
 
Старый 29.06.2008, 21:55   #18
И выучите русский язык. Цитата:
"В ближайшее время мы постараемся добавить на сайт галлерею. Загрузим изображения устройств..."
Галерею пишется с одной "л".
По дизайну:
Действительно можно в шапку перенести часы... а то там как-то пустовато...
Вообще дизайна как отмечалось где-то выше нет... ищите идеи... и прислушайтесь к словам Makarenya...
И одно важное замечание!
Никогда не пишите: В ближайшее время... или скоро на нашем сайте... и прочее в таком же духе. Всё это сказывается отрицательно на посетителях! Вот например я зайду один раз на твой сайт, другой, третий, четвёртый... но это скоро или в ближайшее время так и не сбудется... я просто забуду о существовании твоего сайта и всё!
С уважением...
 
Старый 29.06.2008, 21:55
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переделал дизайн оцените пожалуйста по цвету Borusik Зал дебютантов 13 26.01.2011 16:37
Переделал web-студию by-gari Скамейка запасных 14 19.08.2010 12:48
Работа новичка (переделал шаблон) i00i Скамейка запасных 10 26.05.2010 10:08
Оцените сайт я его переделал Buul Скамейка запасных 5 10.06.2008 23:14
Переделал... Попытка №2 ВЛАСТЕЛИН Зал дебютантов 9 14.07.2003 00:27


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум