Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Оцените новый сайт

Обсуждение темы Оцените новый сайт в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Mortis , Ваши логические способности просто поражают! Черезвычайно интересный вопрос. Вам дать e-mail заказчика? GLUK , Огромное спасибо за идею! Надо попробовать. Вообще ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.06.2008, 22:06   #11
Mortis,

Ваши логические способности просто поражают! Черезвычайно интересный вопрос. Вам дать e-mail заказчика?


GLUK,

Огромное спасибо за идею! Надо попробовать. Вообще спасибо за помощь, отсутствие ругательств и внимательность! =D
 
Старый 25.06.2008, 22:06
Ссылки
Старый 25.06.2008, 23:25   #12
Mortis, такова жизнь. Иногда и более солидные предприятия жмуться за каждую копейку.

Тюша, ну не надо так строго на него.
Ну серьёзно, вы будущий замечательный дизайнер, но сейчас ваш стиль ещё нуждается в корректировке, вам надо учиться.
Сайт за 100 000р или более - это выше вашего сегодняшнего уровня...
Не обижайтесь, просто учитесь, и всё будет супер
 
Старый 26.06.2008, 03:08   #13
Цитата:
Сообщение от Тюша Посмотреть сообщение
Черезвычайно интересный вопрос.
бесплатно делаете? О_о
 
Старый 26.06.2008, 07:38   #14
Цитата:
Сообщение от Тюша Посмотреть сообщение
http://i226.photobucket.com/albums/d...aaaacopy-1.jpg

Вот кофейный вариант...


Piper,

Ну, у каждого свой путь и если Вы прошли не факт что кто-то другой тоже должен пройти..у всех по-разному =) Да, меню можно разделить... ну вприннципе у меня разделено, но можно какойто знак поставить. А "О породе" я не стала ставить первым, т.к. когда человек заходит на сай, какие цены, какие собаки...


Ладно, в очередной раз получилось хреново.


Надо перестать выкладывать, всё равно ничего хорошего пока у меня не будет стаж года 2-3. И ничего нового я не узнаю, только то, что я делаю говно)) Только настроение испорчу себе или вообще разлюблю это дело. Лучше делать и никому не показывать, хихи)))
Но я ведь и сказала, что это ТОЛЬКО ЛИЧНО МОЕ восприятие, и я НИ НА ЧТО не претендую, а просто высказываю СВОЕ мнение. Кроме того, я его высказываю, по-моему, ОЧЕНЬ КОРРЕКТНО.
Кофейный вариант в любом случае лучше, так как это более "собачий" цвет.
А насчет того, что показывать- не показывать... Думаю, что высказывания некоторых форумчан у ЛЮБОГО могут отбить желание что-либо выносить на суд. Я прекрасно понимаю некоторых профи, но, они, по-моему, забывают, что когда-то тоже начинали с нуля. И потому любую мысль, одну и ту же, можно высказать по-разному: или так, чтобы человек задумался, исправил и сказал "спасибо" или так, чтобы он обиделся... Мне кажется, что первый вариант все-таки предпочтительней. ИМХО.
 
Старый 26.06.2008, 09:36   #15
ИМХО: с другой стороны, если у человека нет даже намека на вкус то лучше сказать это ему сразу (есть возможность заиграть амбициям и автор действительно чему то научится на зло всем), чем давать ложные надежды (считая себя весомым автор будет деградировать на том же уровне) и тешить самооценку...
 
Старый 26.06.2008, 12:21   #16
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
ИМХО: с другой стороны, если у человека нет даже намека на вкус то лучше сказать это ему сразу (есть возможность заиграть амбициям и автор действительно чему то научится на зло всем), чем давать ложные надежды (считая себя весомым автор будет деградировать на том же уровне) и тешить самооценку...
лови +1
 
Старый 26.06.2008, 13:18   #17
Злые вы со своим вкусом.
Ругать или хвалить - это сложно понять.
Зачастую какраз излишняя критичность оттолкнёт человека.
Это программисты всякие будут учиться и развиваться "на зло", а дизайнеры - они то (должны быть) люди творческие, эмоциональные, ранимые. "на зло всем" они скорее забьют на дизайн.
 
Старый 26.06.2008, 13:52   #18
Что-то мы в последнее время действительно стали уходить от тем к мирским проблемам. К чему бы это?
 
Старый 26.06.2008, 14:51   #19
Цитата:
Сообщение от Makarenya Посмотреть сообщение
Злые вы со своим вкусом.
Ругать или хвалить - это сложно понять.
Зачастую какраз излишняя критичность оттолкнёт человека.
Это программисты всякие будут учиться и развиваться "на зло", а дизайнеры - они то (должны быть) люди творческие, эмоциональные, ранимые. "на зло всем" они скорее забьют на дизайн.
Все правильно. например, я заканчивала (давно) Литературный институт им. Горького, отделение поэзии... Так вот на творческих семинарах у нас постоянно шел "разбор полетов", то биш новых стихов. Так вот те студенты, которых, даже если и критиковали, но при этом находили в стихах "изюминку", писали с новой силой, все лучше и лучше, а те, которых, извините, мордой об стол, вообще очень долгое время ничего не могли сочинить. И очень бы хотелось повторить еще раз: одно и то же можно сказать ПО-РАЗНОМУ.
 
Старый 26.06.2008, 19:54   #20
Mortis,
Раньше бесплатно, чтобы набрать немного опыта... Теперь так уже не интересно, т.к. люди которые заказывают за бесплатно как правило несерьезно относятся, мол "а что попытка - не пытка! Я ничего не теряю" И они рады любому сайту, даже если я совсем не выложилась...

А этот делаю за очень дешево(


Makarenya,

Спасибо за комплимент =) Я понимаю, по этому я делаю за раз в 100 меньше....

Вообще я еще не очень понимаю "свою цену". Cовсем точнее...
А сколько будет нормально просить?

И не знаю где искать заказы, хотя многим именно такого уровня достаточно - просто нужен какой-никакой сайт или дизайн.. С одной стороны я новичок, а с другой я делаю все - дизайн, верстку, разработку. Хотя потом планирую заниматься только дизайнами...

Piper,

Абсолютно согласна!
 
Старый 26.06.2008, 19:54
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените мой новый дизайн itsoftmake Зал дебютантов 11 04.09.2008 11:45
Оцените новый сайт Buul Скамейка запасных 15 21.05.2008 22:21
Новый сайт - оцените дизайн medveder Скамейка запасных 2 26.10.2007 00:13
Оцените мой новый сайт для вебконструктора или дизайнера ivashka Зал дебютантов 3 29.06.2006 09:32
Оцените новый дизайн sayber Зал дебютантов 6 04.04.2003 00:53


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум