Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Сайтик

Обсуждение темы Сайтик в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Они убирали картинку с шапки и фоновые облака, клиенты когда звонили спришивали про картинку она им оч нравится и падающее меню. Поэтому тут ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.07.2008, 13:36   #11
Они убирали картинку с шапки и фоновые облака, клиенты когда звонили спришивали про картинку она им оч нравится и падающее меню. Поэтому тут без вариантов. На раскрутку тут огромный бюджет выделяют в отдел маркетинга и рекламы.
То что сайчас творится на сайте мягко говоря абстракция вкусов предыдущего дизайнера ).
www.kraszem.ru
А если сделать к примеру меню для робота, которое не будет видеть пользователь?

Последний раз редактировалось AnTiBAnnik; 11.07.2008 в 13:41..
 
Старый 11.07.2008, 13:36
Ссылки
Старый 11.07.2008, 13:48   #12
Можно где-нибудь внизу или т.п.

Добавлено через 3 минуты

Шрифт в меню великоват и поэтому плохо смотрится. А вот назначение флеш-заставки я не очень понял, она там для чего?

Последний раз редактировалось Отшельник; 11.07.2008 в 13:48.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.07.2008, 13:50   #13
ХЗ, там летающий птеродактель . Она до меня была ))
 
Старый 11.07.2008, 14:14   #14
если доработать то что есть (нормально сделать кнопочки, блоки немного переместить, да и вообще сделать по аккуратнее), выйдет намного лучше чем то что предлагаете в качестве макета вы. Шапка у вас просто отстой... а выпадающие меню это "фишка" прошлого тысячелетия, оно сейчас не в моде. Более того, НЕ катит выпадающие меню к кнопочкам стилизированным под веб 2.0. причем "не катит" как с графической точки зрения, так и с идеологической.
 
Старый 11.07.2008, 14:17   #15
AnTiBAnnik, сходи, посмотри и не парься. :-)

Добавлено через 2 минуты

а здесь можно подобрать исходники psd

Последний раз редактировалось papajoy; 11.07.2008 в 14:17.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.07.2008, 22:38   #16
to AnTiBAnnik

Здорова!

Если хочешь оставить доски, то (по моему скромному мнению) во-первых, добавь насыщенности для фона, а именно побольше небесно-голубого оттенка (думаю придется подобрать другой фон). Во-вторых, сделай так, чтоб тучи были гораздо белее и группами. Ну представь, что типа прошел дождь, и тут дождь закончился, вышло солнце и тучи рассосались по группам (здесь также можно подобрать другой фон, ну или замути сам что-нибудь в ФотоШопе).

Если сделаешь так, то ИМХО, доски впишутся и будет реальное ощущение ВЫСОТЫ (ну типа полета). А так на данный момент фон смотриться хмурым, пастмурным и доски как-то не вписываются.

Удачи!
__________________
CorelBase: Бесплатные уроки Corel Draw для начинающих в видео формате!
 
Старый 21.07.2008, 16:15   #17
Отшельник, ай яй яй, ну зачем ты бедному человеку мозги запарил с индексацией менюшки. JavaScript (в подовляющем количестве способов реализации меню) используется лишь для скрытия-показа подменюшек, но не как не для их вывода. Само popup меню сразу забивается в полном объёме в виде (классический вариант) вложенного списка пунктов меню.. всего меню полностью!
Такчто советую не заморачиваться с вопросом индексации.
А вот дизайн, ну хоть верхний ряд кнопок нужно покрасивее оформить, а про контентную часть я молчу, так как она никакая!!!
 
Старый 21.07.2008, 16:39   #18
Не знаю как реализовано там ниспадающее меню. Но у меня был такой случай именно проблема была в этом, не все страницы роботы нашли. Поэтому я от такой организации меню для сайта, который необходимо хорошо раскрутить я давно отказался.
А то что именно заказчик требует чтобы было именно ниспадающее меню, это глупость заказчика.
 
Старый 21.07.2008, 16:39
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой сайтик Урахара_Киске Скамейка запасных 1 19.06.2009 23:14
зацените сайтик gomon Зал дебютантов 54 23.01.2008 13:44
свежесделанный сайтик skazi-girl Зал дебютантов 14 05.12.2007 01:21
Оцените сайтик! Acsacal Зал дебютантов 7 19.06.2007 11:38
Мой сайтик Render Зал дебютантов 10 06.05.2007 12:47


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум