Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Народ я новичок в дизе, скажите сколько стоит подобный сайт на PHP

Обсуждение темы Народ я новичок в дизе, скажите сколько стоит подобный сайт на PHP в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; GeeBz , и нечего смешного, просто не все сокращения пока понятны, а вёрстка действительно беда как ползёт, но учитывая то что данный сайт ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.07.2008, 14:11   #11
GeeBz, и нечего смешного, просто не все сокращения пока понятны, а вёрстка действительно беда как ползёт, но учитывая то что данный сайт был сделан за 3 дня, то можно смело его выкинуть и сверстать новый такчто подарить это не вопрос

Добавлено через 6 минут

Snig, незабывайте, то что мы заходим как дизайнеры и соответственно акцентируем своё внимание на вёрстке, а сайт предназначен для потребителей услуг и поверьте мне их дизайн самого сайта не так сильно калышит, я сам просто заказчик рекламных услуг, а дизайн это просто хобби. Мрне к примеру плевать какой диз сайта у подрядчика (конечно если это не совсем ужас) мне важнее быстрый доступ к информации и качество работ.

Последний раз редактировалось ssszem; 25.07.2008 в 14:11.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 25.07.2008, 14:11
Ссылки
Старый 25.07.2008, 14:24   #12
Что-то от анимации глаза разбегаются, перебор. А так вроде ничего, достаточно аккуратно. Вопрос цены очень сложный.
 
Старый 25.07.2008, 14:28   #13
Отшельник, анимации!? да вроде наоборот сделал чтобы лаконично было, хотя может и правда многовато просто это только на главной а на остальных графики не будет. а так спасибо за участие, я просто только начинаю этим заниматься
 
Старый 25.07.2008, 14:38   #14
Здесь на сайте где-то написано по поводу анимации: если можно обойтись без неё, то лучше без неё обойтись. В данном случае это именно так, она здесь в шапке и подвале совсем не в тему. Шапку необходимо сделать более информативной, отражающей специфику работы данной фирмы. Качество левой картинки надо сделать по-лучше. Всё неплохо, но слишком сыровато, есть над чем поработать.
 
Старый 25.07.2008, 14:42   #15
Цитата:
Сообщение от ssszem Посмотреть сообщение
Snig, незабывайте, то что мы заходим как дизайнеры и соответственно акцентируем своё внимание на вёрстке
Это большая ошибка, дизайн - это не только верстка.
 
Старый 25.07.2008, 14:46   #16
Отшельник, по шапке согласен извратился, а вот с качеством пока не справляюсь, просто 3D просчитывает херовато, я в нём пока не до конца разобрался но критика по теме, я просто пока только новичок, но процесс увлекает, а про стоимость спрашиваю потому что с друганами поспорили, я говорю что больше 30.000 стоит они меньше а дорабатывать всегда есть что, главное вовремя остановится
 
Старый 25.07.2008, 14:53   #17
Snig, я и не сомневался, это и шрифт и тд, просто мне важно мнение профессионалов, для меня это хобби, а нем хлеб насущный но учитывая что я родился в семье художников, достижение качества для меня принципиальная задача.
мне к примеру проще от руки рисовать чем в редакторах, да и совмещение не малого количества программ пока затрудняет процесс, тем более я их все методом тыка изучаю самоучка короче я просто к сожалению в своей основной работе больше с управлением и маркетингом сталкиваюсь, времени короче маловато. Короче можно сказать что оправдался
 
Старый 25.07.2008, 14:55   #18
Цитата:
Сообщение от ssszem Посмотреть сообщение
больше 30.000 стоит
глубокое заблуждение. спуститесь на землю и отдайте долг друганам!
 
Старый 25.07.2008, 15:00   #19
GeeBz, да я уже проставился мы на деньги не спорим да и спор был по пьяни, а меня понесло, я просто думал что сайт с админкой и встроенной прогой для оптимизации с банерами стоит таких денег, не думал что дизайн так влияет на стоимость. короче просто повод был нужен, для похода за коньячными изделиями
 
Старый 25.07.2008, 15:04   #20
ssszem, я рекомендую отбросить свои художественные предрассудки при создании интернет проектов, это вам не холст маслм, это: типографика, колометрия, юзебилити...

Анимацию ф топку. Проще взять цмесину за 100 баксов, чем покупать это за 1000.
 
Старый 25.07.2008, 15:04
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько стоит? Аленка Кальянная 5 02.10.2008 18:01
Сколько стоит сайт? nikola Кальянная 10 26.09.2008 15:59
А сколько стоит???? Достопочтимый Бесплатный хостинг 7 24.04.2008 10:21
Сколько стоит WinXP? styler Кальянная 24 08.11.2004 22:44
Сколько стоит? Shumell_Veter Кальянная 3 01.09.2003 20:02


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум