Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

В помощь веб-мастеру

Обсуждение темы В помощь веб-мастеру в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Это мой маленький проект под названием "В помощь веб-мастеру". Цель проекта - сделать небольшой, но полезный сайт для веб-мастера, начинающего. И это не ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.07.2008, 14:51   #1
Это мой маленький проект под названием "В помощь веб-мастеру". Цель проекта - сделать небольшой, но полезный сайт для веб-мастера, начинающего. И это не мега проект...) Статьи в основном написаны мною, точнее читал-переписывал своими словами, что-то менял или заново писал.
Прошу дать конструктивную критику. Написать все + и - этого сайта. А в частности хотел бы услышать Ваше мнение о:
Дизайне (да, я скачал шаблон и чуток изменил, но если Вы напишите что исправить - Я Это Сделаю)
Контенте (Его немного, но я стараюсь, сейчас пишу мини-учебник по html и css, он будет разбит на разные части и выложен на сайт в соответствующий раздел, что не так, чтобы Вы хотели видеть, о чем и т.д. и т.п.)
Что нехватает сайту?

URL сайта: http://webdesigns.su/
 
Старый 28.07.2008, 14:51
Ссылки
Старый 29.07.2008, 03:27   #2
Интересно, почему все так сильно пытаются помогать веб-мастерам и никто, ни одна живая душа, кроме меня, не желает, сука, вправить им мозги?!

Хотя именно мозгами нужно заняться в первую очередь!

Добавлено через 18 секунд

Ах, да… Едва не забыл, чтобы не было оффтопа: сайт говно.

Последний раз редактировалось deMone; 29.07.2008 в 03:27.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.07.2008, 05:02   #3
deMone, если мой
Цитата:
Сообщение от deMone Посмотреть сообщение
сайт говно.
то я представляю какое ты дерьмо
У тебя постов: 1533
А репутация всего лишь 111
Ты же, всего на форуме сказал 2 раза спасибо
Кароч, ты настоящее деревенское дерьмо.
 
Старый 29.07.2008, 05:20   #4
Репутация у меня на форуме, кстати, самая высокая из всех посетителей.

Спасибо я мало кому говорю, потому что спасибо говорят, когда кто-то помогает. А я помогаю себе сам.

Теперь откройте правила форума и прочитайте пункт 3.1. Я вот, например, правил форума не нарушал (я ведь их писал), а вот вы нарушили.

Всем прочим модераторам, кроме меня: человека не трогать, пост не удалять.

И, кстати, несмотря на то, кто я, ваш сайт по-прежнему остаётся говном.
 
Старый 29.07.2008, 05:50   #5
deMone, за это вполне можно забанить господина simonz, я даже не обижусь. Оскорбления личности запрещены на форуме в любых проявлениях.

Господин simonz, что касается вашего сайта: что там уникального? Взяли готовый шаблон и напи**дили статей из инета??? Поэтому и такая критика.
 
Старый 29.07.2008, 06:03   #6
Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
напи**дили статей из инета
Нет!

Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
Взяли готовый шаблон
НУ подскажите мне, какой дизайн можно замутить? В каких цветах, тонах?????? Я это сделаю без проблем.

Добавлено через 2 минуты

нормально, мне значит карточку, а тому гавнотопу ничего...

Последний раз редактировалось simonz; 29.07.2008 в 06:03.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.07.2008, 06:16   #7
Тот гавнотоп, в отличие от вас, знает, что в каких ситуациях следует говорить.

Добавлено через 10 минут

Silver, надо бы в правила добавить ещё один пункт, с примерно следующим содержанием:
Цитата:
Если о вашей работе (выставленной в оценку работ) участник форума с ником deMone написал только "сайт говно" и ничего больше не прокомментировал, значит сайт и вправду вышел неудачный, но ему лень расписывать ту кучу ошибок, которую вы, как и миллионы людей до вас, допустили. Постарайтесь перенести это стойко и подумайте о том, как бы исправить сайт. В мыслях об исправлениях в первую очередь задумайтесь, а кому вообще, кроме вас, этот сайт нужен?

Последний раз редактировалось deMone; 29.07.2008 в 06:16.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.07.2008, 09:23   #8
deMone, я подумаю об этом!

Цитата:
Сообщение от simonz Посмотреть сообщение
нормально, мне значит карточку, а тому гавнотопу ничего...
После следующего подобного высказывания будет пожизненный бан.
 
Старый 29.07.2008, 11:42   #9
simonz, на будущее.
Есть 3 варианта критики:
1. Сложившаяся ситуация - "говно".
2. Твоя работа - "говно".
3. Ты - "говно".

Первый тип критики считается самым "мягким" и используется как правило для грамотных нравоучений подчинённым...
Второй тип критики применим для случая оценки работы, так как тут ситуации никакой и нет.
Третий же тип критики считается нормально употребимым лишь в местах заключения, в выяснении межличностных отношений с использованием силы и прочее подобное.
При этом грань между вторым и третим типом перешли именно вы, и даже несмотря на этот ваш переход, никто из спорящих эту грань не переступил и после него.

Советую вам проанализировать сложившуюся ситуацию...

Ну а по поводу сайта... По дизайну у вас видимо шаблон (возможно я не прав, мы тут часто верим в честное слово "это не шаблон"), а это уже не даёт вам возможности выставлять работу выше чем в скамейке запасных.
 
Старый 29.07.2008, 11:51   #10
Шаблон.
Ладно, извините меня за грубость. Прошу администрацию тему удалить, а я займусь дизайном шаблона и контентом....
 
Старый 29.07.2008, 11:51
Закрытая тема

Метки
веб-мастеру, дизайн, критика, помощь, сайт




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь Шар Зал дебютантов 3 11.06.2015 13:45
Помощь ДмитрийПинчук Вакансии 1 05.12.2013 07:58
Помогите начинающему веб мастеру в оценке сайта fghjk Скамейка запасных 3 06.06.2012 14:26
Помощь ic57 HTML, CSS, JavaScript 7 04.07.2011 23:17
Помощь Org@nizM Библиотека 4 28.02.2007 12:19


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум