Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » Софтодром

CMS Webdirector

Обсуждение темы CMS Webdirector в разделе Софтодром, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Выбирал систему управления для своего сайта. Очень понравилась CMS Webdirector . Она оказалась очень простой в установке и использовании, но довольно функциональной (даже ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.10.2008, 20:07   #1
Выбирал систему управления для своего сайта. Очень понравилась CMS Webdirector. Она оказалась очень простой в установке и использовании, но довольно функциональной (даже при том, что не требует базу данных MySQL). Больше всего поразил визуальный редактор шаблонов, с которым можно создать сайт по своему дизайну, не прибегая к знаниям HTML и CSS – все стили настраиваются прямо из редактора. Для тех кто привык к работе ручками существует возможность прямого редактирования кода и стилей. Что касается встроенных модулей – то они, на мой взгляд, полностью соответствуют тому набору функций, который нужен для полноценного корпоративного сайта. Из основных – это каталог (кстати, каталог можно использовать для многих целей, например, как фотогалерею, лист вакансий или ленту новостей – инструмент универсальный при элементарных знаниях HTML), интернет магазин с корзиной товаров и базой хранения заказов, конечно же форум, поиск по сайту и другие. Рубрики и страницы создаются элементарным нажатием на кнопку, для разных страниц можно использовать разные шаблоны, с управлением контентом справится даже ребёнок, а публикация небольшого сайта из 15-20 страниц занимает у меня не больше 30 секунд. Кроме того, Webdirector имеет отличный набор инструментов для продвижения сайта: оптимизация текстов для поисковых систем, система обмена и контроля ссылок, база патнеров ссылок для установки ссылок, уникальные метатеги для каждой страницы, дружественные адреса страниц. Эффективность сайта можно легко контролировать благодаря системе контроля статистики и мест на поисковых системах, а также легко отслеживать эффективность работы менеджеров с он-лайн клиентами. Система имеет 15-дневный тестовый период для бесплатного использования. Скачать можно с сайта CMS Webdirector – www.webdirector.ru. Рекомендую!!
 
Старый 15.10.2008, 20:07
Ссылки
Старый 17.10.2008, 11:29   #2
Dkozlov, спам?
 
Старый 17.10.2008, 14:28   #3
Конечно спам. Потому что лучшей из коммерческих CMS по-прежнему остаётся НетКат.
 
Старый 17.10.2008, 14:40   #4
Ну не то чтобы совсем спам =)
CMS-ка действительно очень приятная и удобная в обращении. Попробуйте. Там 15 дней тестовый период. Мне очень понравилась, благодаря тому что в ней есть всё что мне нужно (графический редактор, SEO и полезные модули). Хочется услышать мнение тех, кто работал в Webdirector.
 
Старый 20.10.2008, 12:35   #5
Цитата:
Сообщение от deMone Посмотреть сообщение
Потому что лучшей из коммерческих CMS по-прежнему остаётся НетКат.
Фубля.
 
Старый 20.10.2008, 16:00   #6
kost, я те говорю! Битрикс говнистее.
 
Старый 16.11.2008, 22:34   #7
Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
Dkozlov, спам?
От части спам!
На сайте этой си-эм-эсины акция. На неё бесплатно дают лицензию тем, кто напостит про неё сплошные прлести да со ссылками. Причем если на сообщения отвечают, то надо поддерживать дискуссию.
Просто отвратительный подход к пи-ару...имхо
 
Старый 17.11.2008, 00:56   #8
АЧУМЕТЬ! МАМА ДОРОХАЯ! прямо как все замечательно нажал на кнопку и радуйся. все уже сделано за тебя. от этого не далеко и от заказа пончиков через интернет набора 150 кило и отмирания мозга. не спам а реклама. это мое имхо кто не разделяет мнения ну и не разделяйте ваше право.

Добавлено через 9 минут

Короче купил я недавно ладу калину. машина супер не сравнить с европейским говном. ремон в автосервисе дешевый, а для тех кто все любит делать ручками инструкция и набор инструментов в подарок. все в машине продумано до мелочей и кондиционер и электропакет и сигнализация... в общем за 10 минут нажатий красивых кнопочек можно устроится с полным комфортом. покупайте ладу калину поддержим Отечественного производителя! вот это из той же серии. (ничего против калины не имею уважаю отечественного производителя)

Последний раз редактировалось sokol666; 17.11.2008 в 00:56.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 17.11.2008, 10:23   #9
sokol666, вы забыли добавить, что Калина умеет летать но этого никто не видел, имеет встроеный вибро-масажор правой части ступни левой ноги и автомат разлива велерианки. Это уже больше похоже в данном случае)
 
Старый 17.11.2008, 10:27   #10
согласен коллега
 
Старый 17.11.2008, 10:27
Закрытая тема





Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум