Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » Софтодром

Adobe CS3 need help

Обсуждение темы Adobe CS3 need help в разделе Софтодром, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Цитата: А у меня позиция такая, если ты зарабатываеш на своем умении фотошопить то и плати за фотошоп, а если для обучения и ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.03.2009, 19:00   #11
Цитата:
А у меня позиция такая, если ты зарабатываеш на своем умении фотошопить то и плати за фотошоп, а если для обучения и создания не комерчески проектов - пользуйся на здоровье.
А если зарабатываешь на нём буквально на еду? Копить и не есть?
Цитата:
я думаю что тут многие зарабатывают больше чем 1000$ в месяц
Многие зарабатывают и 10.000$ и более, но опять же это не я, и уверен не вы. Всё дело времени. Я всё своё свободное время трачу на работу, но пока дохода нету. Даже имея неплохой портфель бывают дни что есть нечего, а вы тут про покупку лицензионок говорите.

Добавлено через 2 минуты

У меня позиция попроще, если есть чем платить плати, нечем, не плати.

Последний раз редактировалось Yoon; 04.03.2009 в 19:00.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 04.03.2009, 19:00
Ссылки
Старый 04.03.2009, 19:04   #12
Yoon, А на работу устроится не пробовали?
 
Старый 04.03.2009, 20:27   #13
Snig, как только мне предложат хотя бы 600$ зарплату, то соглашусь (по профессии естественно), а когда предлагают работать грузчиком за 300$, то о чём тут речь. Я лучше сдохну с голода, чем отойду от своей цели работать фрилансером.

П.С. Кстати мы оффтопим...
 
Старый 04.03.2009, 22:06   #14
Я вот не пойму очем спорить? Вы в руках держили не лицнзионный адоб? там вся разница вто что лицензионный вам дается с ключом, а нелицензионный что в нем идет не ключ а генератор ключей, все точно также через инет обновляется, ну конечно разница в цене, покупать проги в лицензии стоит только те которые устроенные по другому принципу, а вот покупать тот же адоб в лицензии галимый пафос, мол я крут и купил лицензионный а у тебя фуфел. Тоже и с виндой, у мну щяс стоит не лицензия но работает идентично, знаю потому что лицензия стояла, и все функции рабочие и с обновлениями все норм, а то знаете раньше бывало скачал на кренутую винду обновления и она начинает загибатся
 
Старый 04.03.2009, 22:13   #15
Да если бы Adobe невозможно было бы ламануть спал бы он в вечной ночи, и все бы юзали GIMP (или более дешёвый, и не сказал бы что хуже Corel PaintShop Pro), и бед не знали. А так Adobe только от этого выигрывает т.к. все по началу юзают ломаный Adobe, а потом как появляется возможность и желание, то покупают.
 
Старый 04.03.2009, 23:46   #16
Цитата:
Сообщение от Yoon Посмотреть сообщение
Да если бы Adobe невозможно было бы ламануть спал бы он в вечной ночи, и все бы юзали GIMP (или более дешёвый, и не сказал бы что хуже Corel PaintShop Pro), и бед не знали. А так Adobe только от этого выигрывает т.к. все по началу юзают ломаный Adobe, а потом как появляется возможность и желание, то покупают.
Ну я всетаки не пойму зачем покупать? Если разница втом что там ключ оригинальный, а там кейген универсальных ключей) А покупать только ради престижа, вот мол смотите коробочка лицензионная?
 
Старый 04.03.2009, 23:54   #17
web_smile, к вам в офис никогда отряд ментов с проверкой не приходил насчет лицензионного софта?
 
Старый 05.03.2009, 00:35   #18
Цитата:
web_smile, к вам в офис никогда отряд ментов с проверкой не приходил насчет лицензионного софта?
Ну домой без ордера не залезут. А вот на фирму только так. Причём для фирмы купить их софт не так уж и дорого. А купить стоит если ты зарабатываешь реальные бабки на их софте, хоть какое то спасибо.

П.С. Кстати на 2-ом курсе универа я стал работать в одной мелкой рекламной канторе дизайнером, так менты пришли шастать по компу на 2-ой день моей работы, я реально в это не поверял. А шастали по компу только в Контроль панеле и инсталках. И после тщательного 10 минутного просмотра обвинили шефа что Word Viewer это платный офис, и вызвали на ковёр, где сами и опозорились.
 
Старый 05.03.2009, 02:14   #19
Ну начнем с того что у меня официально офиса нету, а если прийдут то скажу я тут снимаю помещение живу, без ордера не зайдут да и не получат его на это, а я буду уже осведомлен им смысла возвращятся не будет, а во вторых есть хорошие связи, если слышали такое ЧП, для него не обязателен офис, и можно указывать только моб. телефон и стационар, в любом случае перед тем как ехать то позвонят, ну мы как правило сами выезжаем к заказчику с ноутом и т.д. В ринципе для работы небольшой конторы, не нужен офис, так как работает либо 1 человек который делает все либо дизайнер и верстальщик, а когда толпа народа над одним проектом работает, у моего отца такое было, и что то не работает тогда они переваливают тупо вину друг на друга, а когда сам или в двоем проще контролировать и руководить процесом, вон я вообще сам сейчас все делаю, и делаю это дома, а если нужно заказчику в офис подьехать, я прошу отца освободить мне на фирме на пару часов кабинет, и встречаюсь там с заказчиком....
 
Старый 05.03.2009, 02:55   #20
web_smile, Как говорил Станиславский: "не верю".
Лично у меня на работе Cs3, а дома - Cs2 для студентов (лицензия, покупал у представителей со своего ВУЗа, за каких-то 50+ долларов.)
 
Старый 05.03.2009, 02:55
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Adobe Dreamweaver CS3 RUS Fisherprofi Софтодром 3 20.03.2010 16:32
Adobe & Macromedia стас Кальянная 8 04.03.2008 22:40
У Adobe украли бренд Мерлин Кальянная 6 21.06.2007 11:17
Adobe GoLive CS2 PuPS HTML, CSS, JavaScript 0 08.06.2005 23:04
Adobe PS CS kors@r Кальянная 9 14.04.2005 15:02


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум