Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » Софтодром

3D max 9.0

Обсуждение темы 3D max 9.0 в разделе Софтодром, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; мы все уже поняли, что у вас есть такой замечательный сын, и что он весьма не тактичен А что касаемо Silver , то ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.07.2011, 18:24   #11
мы все уже поняли, что у вас есть такой замечательный сын, и что он весьма не тактичен

А что касаемо Silver, то я не обижаюсь на вас. Так как знаю, что дизайнеры - это люди, которые слобо развиты и физически и морально. Они курят, пьют пиво и сидят за компьютером не мало времени. Часто они стадают из-за недостатка внимания. Но специально для них существуют многие дизайнерские форумы, на которых они могут очень хорошо показываться в свет, так как весьма закомплексованы и не могут в реальности сделать многих дел. Таких, как например высказывать прямо человеку в лицо свое мнение. Они боятся этого. Им страшно, что на них вдруг косо посмотрят и тд.

Ну посмотрите вы как интернет отупел! Но он никогда небыл бы тупым, если бы не стиль написания топиков и писем.
Вы посмотрите, как вы написали мне ответ. Зачем в конце вы вставили смайлик? Или это так принято в обществе? Это типа шутка? Или что? Я не понимаю вас!

Но такие, как я и помогают вам жить, так как не осворбив другого, вы не сможете существовать нигде. Это ведь вы придумали "ГОВНО!" "ПАРЕНЬ, ЗАБУДЬ ПРО ДИЗАЙН". Не так-ли?
 
Старый 25.07.2011, 18:24
Ссылки
Старый 25.07.2011, 20:04   #12
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA ?, какая к черту тактичность в 2 года? вы сюда слюной брызгать зашли или какую-то вашу проблему решить? вместо того чтобы доходчиво описать проблему, вы зарегили почему-то этот ебанутый ник и далее ничего по существу не сказали. что вы вобще от всех нас тут хотите-то? да, мы пьем пиво и постоянно тычем пальцем со словами "это говно!" че хотим то и делаем вам то что?
 
Старый 26.07.2011, 08:51   #13
Цитата:
Так как знаю, что дизайнеры - это люди, которые слобо развиты и физически и морально.
Тут есть раздел "снимаем маски" или что-то в этом роде. Милости прошу заглянуть... убедиться в собственной тупости и зависимости от стереотипов
 
Старый 26.07.2011, 17:19   #14
redreem, вы же мне указываете. Нех*й потом обижаться.

vladendark, мне насрать, какие у вас тут есть разделы. Милости прошу завалить ваше еб*ло.
 
Старый 26.07.2011, 17:24   #15
Я бы с удовольствием твое завалил! Лоботомированный зародыш муданта-остолопа!
 
Старый 26.07.2011, 18:18   #16
Ага. Только сначала обретите мозг. Так как это даст большое приемущество в бою. Ежели его использовать. А не терять его вечно.
 
Старый 27.07.2011, 06:46   #17
Бан на месяц.
 
Старый 27.07.2011, 06:46
Закрытая тема





Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум