Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

Как утопить флешку?

Обсуждение темы Как утопить флешку? в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; погодите, для Вас в даном случае без разницы......


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.03.2009, 20:51   #11
погодите, для Вас в даном случае без разницы...
 
Старый 26.03.2009, 20:51
Ссылки
Старый 26.03.2009, 20:53   #12
ALDES. Впринципе как Вы подсказали-всё работает, спасибо. Только вот как её подвинуть(меню)
 
Старый 26.03.2009, 20:56   #13
залейте на сервер, посмотрим
 
Старый 26.03.2009, 21:01   #14
залил уже
 
Старый 26.03.2009, 21:19   #15
Код HTML:
<!-- Begin NavBar Code: Crystal Button / NavBar Maker -->
				<div id="flashcontent2"><a href="new.htm">Новости</a>|<a href="poroda.htm">О породе</a>|<a href="pit.htm">О питомнике</a>|<a href="poroda.htm">Коты и кошки</a>|<a href="cats.htm">Котята</a>|<a href="gal.htm">Галерея</a>|<a href="haus.htm">Кошкин дом</a>|<a href="links.htm">Ссылки</a></div>
зачем Вам этот див?
 
Старый 26.03.2009, 22:07   #16
Он генерировался программой для меню. Думаю для того чтобы у кого отключена флешанимация, могли пользоваться кнопками...
Ну это не обязательно и на ссылке которую я давал выше этого дива не было. Скрин я делал с фронтпейджа, а когда отправлял на сайт, то вернул див на место.
 
Старый 26.03.2009, 22:46   #17
Цитата:
Сообщение от Aldes Посмотреть сообщение
kost, это смотря для чего... если просто флешку положить - то достаточно, если работать с параметрами и т.д. то нет
То добавить соответствующие праметры. Я имел в виду, что можно выкинуть embed и всякие classid, codebase и т.п.
 
Старый 27.03.2009, 11:32   #18
Kost. Попробовал поставить Ваш скрипт-работает, отлично. НО опять же не прилегает к левому краю.

Добавлено через 1 минуту

А может в .js какая то проблема?

Добавлено через 34 минуты

Всё, всем спасибо. Я нашёл ошибку. Ячейка, в которую я помещал боковое меню, в полтора раза шире чем само меню(сделано из-за нижней широкой картинки). И я, в коде который Вы мне дали, прописал ширину не флеша, а ячейки. И флеш занимал положение посередине, а теперь когда происал точный размер- флеш стал на своё место. Ещё раз спасибо за простой код.

Добавлено через 11 часов 13 минут

Доброго дня всем! Сегодня вскрылась неприятная вещ: В эксплорее(7) всё работает замечательно, а вот в Опере кнопки перестали двигаться и для перехода в меню надо щелкать по два раза. Тоесть при подведении мышки кнопки не реагируют как на других страницах где скрипт не менялся и остался старый.http://www.kurbob.lv/pit.php И ещё чуть думает... Так и было изначально когда проектировал сайт и вставлял "объект", тормоза были. Но как только поставил тот скрипт, что шел вместе с меню, во всех браузерах стало открываться одинаково.
Сейчас стоит код предложенный КОСТом. Есть ли какие идеи по исправлению ситуации.

Добавлено через 16 минут

Попробовал поставить код не урезанный (любезно предоставленный Aldes) - результат тот же....

Последний раз редактировалось Fobus; 27.03.2009 в 11:32.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 27.03.2009, 13:32   #19
Цитата:
Сообщение от Fobus Посмотреть сообщение
Опере кнопки перестали двигаться и для перехода в меню надо щелкать по два раза
Опера, как и ИЕ6 просит щелкнуть на флеш обьект для его активации...
В общем смотрите здесь
 
Старый 27.03.2009, 16:10   #20
Сейчас попробовал с 1 менюшкой на домкомпе-вроде работает. Но возник вопрос: Для другой менюшки нужно создавать новый .js(только менять название) и линковать его так же как и 1? Или можно просто в этом же не ставить размеров и названий .swf (хотя как сам думаю это не будет работать)? Или прописать в .js такой же код(сразу за первым) и в нём уже менять размеры и название флешки?
Тогда вставленные коды на страницу в нужном месте будут выглядеть так:
Код:
<script language="javascript"> 
    pubFlashCont('flash.swf', 'flash', '20', '40'); 
</script>

<script language="javascript"> 
    pubFlashCont('flash100.swf', 'flash100', '2000', '4000'); 
</script>
Но как быть с " pubFlashCont ", ругаться не будет?

Добавлено через 34 минуты

Всё разобрался. Клонировал код в .js , поменял параметры, pubFlashCont поменял на pubFlashCont-1 и так же прописал на странице.
И последний вопрос: как на подомных форумах как этот, поблагодарить того, кто помог? Я не нашёл такой кнопки....

Последний раз редактировалось Fobus; 27.03.2009 в 16:10.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 27.03.2009, 16:10
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Придумать и сделать флешку omsk_mail Технологии Flash 1 15.08.2010 15:01
Как выкачать флешку? Biata Технологии Flash 23 30.05.2010 17:51
Помогите запрограммировать простенькую флешку Сергей22222 Технологии Flash 6 13.08.2009 00:13
как урезать флешку? Newboy Технологии Flash 10 19.03.2007 03:32
Можно ли вызывать флешку из программы написанной на С/С++? Gana Технологии Flash 5 09.02.2005 11:12


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум