Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

Не получается состыковать flash

Обсуждение темы Не получается состыковать flash в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Доброго времени суток,пожалуйста помогите начинающему,есть основа но хотелось бы вставить другой мувик,но он не хочет загружаться ,помогите добавить его к основе исходник прилагаю...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.12.2009, 20:09   #1
Доброго времени суток,пожалуйста помогите начинающему,есть основа но хотелось бы вставить другой мувик,но он не хочет загружаться ,помогите добавить его к основе исходник прилагаю
Вложения
Тип файла: zip main.zip (66.4 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: zip muviki.zip (394.2 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: zip xml.zip (710.3 Кб, 3 просмотров)
 
Старый 29.12.2009, 20:09
Ссылки
Старый 29.12.2009, 20:50   #2
ua4ykd, надеюсь, что Вы сами хоть понимаете чего спрашиваете... ибо кроме Вас, думаю, никто не понимает. И исходники Ваши никто качать не станет, пока не изложите проблему внятно и по сути
 
Старый 29.12.2009, 21:42   #3
В реале, я ничего не понял...
 
Старый 29.12.2009, 22:05   #4
просмотрел, невдумывался, но скорее всего нет путей, всм новый мув находится гденить в др месте, тоесть если взяться за суть вопроса то новый мув имеет такоеже название, тоесть xml менять ненадо.неменяли, он лежит в др месте,
а моежет и непонял, я просто тупо прикинул по содержимомому архивово
 
Старый 29.12.2009, 22:44   #5
vitaly-go, из твоего сообщения я тоже нифига не понял
 
Старый 29.12.2009, 23:03   #6
Цитата:
Сообщение от Pett Посмотреть сообщение
vitaly-go, из твоего сообщения я тоже нифига не понял
да я как бы что " я ничего.. " ?
если по сути дела он выложил кучку разных архивов, из чего следует вывод:
или сильно старался облегчить задачу для решающих вопрос, или тупо так оно и было-
- тоесть исходник в папке 1 его файл в папе 2, а в выложенных им файлах (в xml ) путь прописан условный тоесть туда где он в исходнике был, соответственно если его новый файл(а он с такимже названием кстати и расширением тоже естественно) то выходит что он не мог лежать тамже и тп и тд вот и получается что тупо xml видит старый файл, а не новый,
ибо путь к нему не ведет, вообщем както так, но это всеголишь предположение

Последний раз редактировалось vitaly-go; 29.12.2009 в 23:05..
 
Старый 30.12.2009, 09:48   #7
дело в том что в xml пути прописаны все правильно,открываю мувик main далее мне надо чтобы загрузилась домашняя страница мувик elite_html_content_page,она взята из другой заготовки т.е.другой мувик ,но он не хочет открываться в основном окне ,начинает грузится и виснет,если подключаю мувик родной он в архиве elite_html_content_page то все ок,просто хотелось бы в один сайт заместо родного мувика вставить от другого сайта мувик обозвав его также,просто надо все в одну папку распаковать тогда проще проблему понять(заменил мувик elite_html_content_page,другим мувиком сторонним,обозвал его elite_html_content_page он не грузится виснет)во в 2х словах

Добавлено через 1 час 27 минут

а может не грузится если размер высота ,ширина большие,пробовал если у другого мувика размеры не большие по высоте то он встраивается нормально,если в ентом причина то как можно это исправить ?

Последний раз редактировалось ua4ykd; 30.12.2009 в 09:48.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 30.12.2009, 16:13   #8
ua4ykd, ну если уж выкладывает исходники, кладите все...
для главного не хватает myFunctions.as, там написано #include "as/myFunctions.as" как без этого as ктото сможет чтото пробовать?
где исходник "родного" и желаемого загружаемого клипа?...
поскольку основной все же грузит любое, кроме желаемого, думаю там, в желаемом, надо копаться в скриптах.
З.Ы.
Цитата:
Сообщение от ua4ykd Посмотреть сообщение
а может не грузится если размер высота ,ширина большие,пробовал если у другого мувика размеры не большие по высоте то он встраивается нормально,если в ентом причина то как можно это исправить ?
размер значения не имеет
 
Старый 30.12.2009, 16:51   #9
вот выложил http://files.mail.ru/7WPV02 исходники подключаемого файла
Вложения
Тип файла: zip Desktop.zip (1.4 Кб, 2 просмотров)
 
Старый 31.12.2009, 00:38   #10
ну как я и говорил, проблема тупо в скриптах загрузчика "подгружаемого" файла. Если подробнее - проблема с загрузчиком, там классическое для родительского клипа _root, вот оно и не понимало чего от него требуют, загружаемый ролик - в _root, но сам _root-ом не является. В общем так, выхода 2:
1. убить нафиг предзагрузчик
2. для мувика загрузчика код убейте, а просто для кадра (в первом кадре) напишите:
Код:
total = this.getBytesTotal();
loaded = this.getBytesLoaded();
percent = int(loaded/total*100);
text = "Loaded "+percent+"%";
gotoAndStop(percent);
if (loaded == total) {
	this.gotoAndPlay(2);
}
stop();
и Ваш ролик будет загружаться.
А вот то, что он не по размеру и ссылка в нем на главную - это совсем другая история
 
Старый 31.12.2009, 00:38
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не получается добавить чат в новость qwoz HTML, CSS, JavaScript 0 01.12.2010 01:30
не получается исчезание текста (альфа) Nikitin Технологии Flash 2 21.04.2010 17:16
Не получается слои заправить в слой! WEB_bobby HTML, CSS, JavaScript 8 18.06.2007 23:25
Не получается сверстать, картинка прилагается kvecxjo HTML, CSS, JavaScript 0 02.06.2007 06:09
Не получается линк на flash-файл baho Технологии Flash 1 09.04.2006 06:31


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум