Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

Оцените анимацию тизеров, плиз

Обсуждение темы Оцените анимацию тизеров, плиз в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Цитата: Сообщение от Destroyer в обще все web динайнеры, разработчики -знают что flash - на самом то деле, для "имбицилов" ибо flash -это ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 11:15   #21
Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
в обще все web динайнеры, разработчики -знают что flash - на самом то деле, для "имбицилов" ибо flash -это "плеер" для weba(браузеров), но не как элементы сайта.
из за высокой тяжести* - (они элементы, кнопки, баннеры и тд.) тормозят загрузку.
мы можем с вами спорить сколько угодно, поэтому вот вам сыны совет НАБЕРИТЕ "FLASH ТОРМОЗИТ" в поисковике, и найдете доказательство!
млять... еще одЫн крОсавЭц

Destroyer, запретите флеш своему броузеру и не вступайте в дискуссии больше в подобных темах
 
Старый 19.02.2010, 11:15
Ссылки
Старый 19.02.2010, 11:37   #22
Цитата:
Сообщение от Aldes Посмотреть сообщение
Destroyer, запретите флеш своему броузеру и не вступайте в дискуссии больше в подобных темах
или соберитесь с духом и заплатите за нормальную скорость доступа
или вы может до сих по на диалапе упариваетесь?
 
Старый 19.02.2010, 22:04   #23
Мда ..
Из ваших всех постов - я убеждаюсь в том что наша страна, сидит в заднице из за вот таких вот "знатоков"
Вы забыли одно сыны! вы должны делать сайты для всей аудитории интернета ибо интернет - это то где люди находят нужную себе информацию (могут зайти на flash сайт), и если вдруг на Flash сайте встрянет пользователь, он уйдет от туда. Все очень просто! все должно быть быстро, удобно, хорошо сделано, но не как не с flash - о его весе" я уже говорил.
Потом что это значит, вы сливаете на меня проблему моего железа?
я в таком случае клиент, мне должны зад лизать, то что ваш flash сайт забирает с моего проца память - ВАША ПРОБЛЕМА!

Итог таков flash сайт - это беда. пока что.
 
Старый 20.02.2010, 01:52   #24
расскажите Кардену что он должен шить для доярки из Хацапетовки
ржунимагу
 
Старый 20.02.2010, 02:26   #25
Цитата:
Вы забыли одно сыны! вы должны делать сайты для всей аудитории интернета ибо интернет - это то где люди находят нужную себе информацию
Исходя из ваших слов, если по статистике раз в месяц на сайт заходит "юзер" у которого 640х480 и ие5, то мне нужно сайт переверстывать special for him?
http://www.free-lance.ru/freelancers/?prof=94 или pirogov.ru/html/portfolio/ ну а эти люди работают зря, опять же по вашей "логике".
Цитата:
Потом что это значит, вы сливаете на меня проблему моего железа?
У нас демократия. Не хотите не заходите на сайт.
Цитата:
вы должны делать сайты для всей аудитории интернета
Вы еще столько не знаете...
 
Старый 20.02.2010, 03:11   #26
Aldes
да какой там даемон, исо же проще винраром распаковать. это раньше чтобы старфорс обойти надо было разбираться, знать из какого сектора кейлес-ключ вынуть, как через скази-инициатор блок файловой системы обойти. бестмедиа.киев.уа тогда еще рулил, как щас помню. зажрались вы, ребят, в исо качать да с разоровскими креками внутри. так каждый дурень с редшара теперь может. зажрались. пошел я, впрочем, нахуй.
Nimans
она что символизирует то? мбо с графом копыта отбросили, а я выжил но козлом стал?
Цитата:
РАЗРАБОТКА ПРОГРАММНОГО МОДУЛЯ ДЕЛОВОЙ ГРАФИКИ ДЛЯ БАЗ ДАННЫХ НА ПЛАТФОРМЕ LOTUS NOTES И РЕАЛИЗАЦИЯ WEB ДОСТУПА К НЕЙ.
 
Старый 20.02.2010, 03:26   #27
Ну вы надеюсь в курсе что есть такие понятие как целевая аудитория и маркетинговая политика, и есть ресурсы которые направлены на конкретных пользователей.
 
Старый 20.02.2010, 03:29   #28
I have understood all
 
Старый 20.02.2010, 12:14   #29
Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
Aldes
да какой там даемон, исо же проще винраром распаковать. это раньше чтобы старфорс обойти надо было разбираться, знать из какого сектора кейлес-ключ вынуть, как через скази-инициатор блок файловой системы обойти. бестмедиа.киев.уа тогда еще рулил, как щас помню. зажрались вы, ребят, в исо качать да с разоровскими креками внутри. так каждый дурень с редшара теперь может. зажрались. пошел я, впрочем, нахуй.
это что за поток бессознательного? к чему?
 
Старый 20.02.2010, 14:30   #30
Асмодиан, хорошо, но такой стиль давно устарел
 
Старый 20.02.2010, 14:30
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените плиз Deencenop Скамейка запасных 3 14.01.2013 07:14
Оцените плиз! PIRSER Графические работы 5 06.04.2007 06:52
оцените плиз kiskis Зал дебютантов 5 16.01.2006 17:12
оцените плиз cubanoid Зал дебютантов 13 22.01.2004 11:38
Оцените плиз! sarg Зал дебютантов 4 13.01.2004 13:52


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум