Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

Как выкачать флешку?

Обсуждение темы Как выкачать флешку? в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Цитата: Сообщение от Biata Niemans , блин, ну зачем мне этот плагин? мне просто нужно скачать гототвую панораму себе на компьютер. А плагин ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.05.2010, 13:34   #11
Цитата:
Сообщение от Biata Посмотреть сообщение
Niemans, блин, ну зачем мне этот плагин? мне просто нужно скачать гототвую панораму себе на компьютер. А плагин этот для того чтобы создавать такие панорамы
Тяжело наверное быть дебилом?...
 
Старый 27.05.2010, 13:34
Ссылки
Старый 27.05.2010, 14:36   #12
Цитата:
Сообщение от zcell Посмотреть сообщение
Тяжело наверное быть дебилом?...
Дебила в зеркале видишь
 
Старый 28.05.2010, 01:18   #13
Ок, как тогда вот с яндекса например флешку выкачать? http://maps.yandex.ru/?ll=49.098806%...90%2C62.001395
 
Старый 28.05.2010, 01:24   #14
Цитата:
Ок, как тогда вот с яндекса например флешку выкачать?
Давайте остановимся на том, что никак.
 
Старый 28.05.2010, 02:08   #15
Niemans, вы видите что-то плохое в том, что человек хочет чему-то научиться? Я не прошу вас делать это за меня. Хотя мне было бы наверное проще зайти на форум и написать: "Выкачайте пожалуйста" И даже заплатить за это. Я же хочу научиться делать это самостоятельно. Не хотите объяснять не надо. Лично я если берусь за объяснение то делаю это нормально, а если не хочу объяснять, то просто не берусь за это. Поверьте существует масса вопросов в которых я ориентируюсь получше вашего, но я не тычу людям которые чего-то не знают. Или вы уже родились со знанием того как выкачивать флешки? я делаю сайты на html и с флешом никогда дело не имела, вы видите что-то плохое в том что я пытаюсь этому научиться? Вы думаете что я не перелопатила Гугл и Яндек прежде чем задать здесь вопрос? Просто обратилась именно на этот форум потому что раньше здесь очень вежливо и доходчиво всё объясняли.
 
Старый 28.05.2010, 02:46   #16
Цитата:
Сообщение от Biata Посмотреть сообщение
Niemans, вы видите что-то плохое в том, что человек хочет чему-то научиться? Я не прошу вас делать это за меня. Хотя мне было бы наверное проще зайти на форум и написать: "Выкачайте пожалуйста" И даже заплатить за это. Я же хочу научиться делать это самостоятельно. Не хотите объяснять не надо. Лично я если берусь за объяснение то делаю это нормально, а если не хочу объяснять, то просто не берусь за это. Поверьте существует масса вопросов в которых я ориентируюсь получше вашего, но я не тычу людям которые чего-то не знают. Или вы уже родились со знанием того как выкачивать флешки? я делаю сайты на html и с флешом никогда дело не имела, вы видите что-то плохое в том что я пытаюсь этому научиться? Вы думаете что я не перелопатила Гугл и Яндек прежде чем задать здесь вопрос? Просто обратилась именно на этот форум потому что раньше здесь очень вежливо и доходчиво всё объясняли.
Думаю, Niemans, прав. Я тоже думаю что с яндекса эту флешку никак не втянуть. скорей всего это связка flash + php.
Проще найти нормальный вивер панорамы. типа этого или этого
 
Старый 28.05.2010, 04:41   #17
zcell, спасибо
 
Старый 28.05.2010, 07:42   #18
Цитата:
Лично я если берусь за объяснение то делаю это нормально, а если не хочу объяснять, то просто не берусь за это.
Мало того что вы в наглую хотите позаимствовать чужой труд, так вы еще даже не имеет представления о том как все устроено.
Цитата:
Поверьте существует масса вопросов в которых я ориентируюсь получше вашего
Вот у вас самомнение.
Цитата:
Вы думаете что я не перелопатила Гугл и Яндек прежде чем задать здесь вопрос?
Знаете, мало уметь нажимать "найти" в поисковике, нужно знать что искать.
Цитата:
Просто обратилась именно на этот форум потому что раньше здесь очень вежливо и доходчиво всё объясняли
Вы постоянно используете фразу выкачать флешку, а я вам в пример дал плагин, в котором можно было увидеть что за построение панорамы отвечает оч много чего, но думаю что вас времени разобраться в этом не было, вы же в гугле искали.
 
Старый 28.05.2010, 12:30   #19
Niemans, я не идиотка и что овечает за построение панорма я и без вас знаю. Я совсем другой вопрос вам задавала. И чужой труд никто присваивать не собирается. Может вы мне ещё посоветуете в Дубаи съездить чтоб панораму самостоятельно сделать?
 
Старый 28.05.2010, 12:32   #20
Цитата:
Может вы мне ещё посоветуете в Дубаи съездить чтоб панораму самостоятельно сделать?
А почему бы и нет, там тепло.
 
Старый 28.05.2010, 12:32
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Придумать и сделать флешку omsk_mail Технологии Flash 1 15.08.2010 15:01
Помогите запрограммировать простенькую флешку Сергей22222 Технологии Flash 6 13.08.2009 00:13
Как утопить флешку? Fobus Технологии Flash 22 30.03.2009 01:51
как урезать флешку? Newboy Технологии Flash 10 19.03.2007 03:32
Можно ли вызывать флешку из программы написанной на С/С++? Gana Технологии Flash 5 09.02.2005 11:12


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум