Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

Первые шаги

Обсуждение темы Первые шаги в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Посмотрите плиз, мою мазню. У меня такой вопрос, никак не могу придать нужную форму мувику телевизору, тому где по экрану идёт "рябь". Задний ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.03.2004, 02:16   #1
Посмотрите плиз, мою мазню.
У меня такой вопрос, никак не могу придать нужную форму мувику телевизору, тому где по экрану идёт "рябь". Задний фон телека(чёрный) правил инструментом "белая стрелка", а мувик не получается им же. Чё делать?
С пламенем камина тоже фигня, не ндравится мне оно. Если есть какой совет, плиз...
И последнее. Стоит мне ваапще этим заниматься? Ну всмысле, хоть есть какие задатки у меня, учитывая то, что это моя первая мазня.Или может не надо тратить время, а заняться более интересными вещами? Ну там... наркотики, женшины... Люди, умеющие рисовать, ответьте плиз.
Изображения
Тип файла: jpg gallery.jpg (79.7 Кб, 24 просмотров)
 
Старый 05.03.2004, 02:16
Ссылки
Старый 05.03.2004, 13:38   #2
хм... заняться "более интересными вещами" всегда можно, тем более что и мозгов для этого немного надо и результат сразу!
Стоит ли "ваапще этим заниматься"? хороший вопрос! Наверное нет, если такой вопрос возникает... Ведь чтоб достичь чего-нить нужно "вагон" мультов "переколбасить", исходников изучить, для терпения и настойчивости в достижении желаемого массу времени потратить...
теперь по мультику: "придать нужную форму мувику телевизору" можно при помощи маски, пламя камина - лучше сделать АS (экшн скриптом) а не твином, исходников обучающих валом...
Удачи (если решишь все же заниматься этим "неблагодарным" делом)
 
Старый 06.03.2004, 02:28   #3
я имел ввиду стоит ли мне заниматься не флэшем (это я вроде для себя решил),а рисованием. так как считаю, что этому научиться невозможно. Оно или дано или нет. Ты или чуствуешь пропорции,цветовую гамму и прочее или тебе медведь в глаз дал.(Гы!)
 
Старый 06.03.2004, 02:28
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из запасников в мастера или основные шаги развития дизайнера Асмодиан Скамейка запасных 55 08.02.2019 18:31
Первые снимки с SONY ivan341 Фотография 4 10.04.2009 13:20
Первые шаги в тех. дизайне (и вопрос для Mortis) Scorp Графические работы 18 25.01.2009 15:27
Мои первые шаги или мой первый сайт Deli Кальянная 17 03.12.2008 01:38
Прошу оценить первые пробы! raga Зал дебютантов 14 25.02.2004 18:30


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум