Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

Помогите с Дримвивером

Обсуждение темы Помогите с Дримвивером в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Начал заниматся веб дизайном. с Рисованием все нопрмально и рисунки могу делать. Так как до этого 2 года работал в полиграфии дизайнером. Но ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.10.2004, 22:21   #1

Начал заниматся веб дизайном. с Рисованием все нопрмально и рисунки могу делать. Так как до этого 2 года работал в полиграфии дизайнером. Но вот сечас возникла проблема:
Начал писать код в дримвивере и немогу вставить влешовку кномку в него.
Пишет постоянно что "неправельное имя файл"
Помогите если несложно
моя аська 175-426-770
 
Старый 05.10.2004, 22:21
Ссылки
Старый 06.10.2004, 00:44   #2
Samson, скачай какой-нить самый-самый простой мануал по дримвиверу. Твоя проблема просто решается, но, я думаю. что она далеко не последняя.

Решение проблемы, если я правильно тебя понял, состоит в том, что ты должен проверить путь к файлу. Т.е. путь не должен быть типа file///c:/design.... Ты должен ссылаться на только на файлы, которые лежат в той же директории, что и файл html, или в поддиректориях. Например src="images/pic1.gif".
 
Старый 06.10.2004, 18:34   #3
seka спасибо тебе большое. Я вроди бы как разобрался. Было все в том что надо было корень сайта сохранить в другом места а не в доках. Вот с мануалом по этой проге прабла, ничего немогу в нете нарыть.
Кстати хочу сказать что пишу в дриме сайт который будет называтся "Для мужчин" (тоесть все что нравится мужчинам и все на одной страничке.) Я только начинаю дуплится в вебе, и потому мне тяжеловато сходу раздуплится в коде потому и начал с дрима.
Если у тя есть ссылки на мануалы по дримо то дай их плз. Или вообще полезная инфа для чайников.
Нехочется что бы такой сайт и выглядель фуфельно.
Спасиба зарание.
 
Старый 06.10.2004, 18:51   #4
Samson, а сколько тебе/вам лет?
 
Старый 07.10.2004, 00:45   #5
Samson, я не знаю, как в нете, но у меня на харде есть переписанные когда-то с дисков документации. Там всё вместе (html, DreamWeaver, dhtml, JavaScript и пр.) весит 5.5 мег, а DreamWeaver отдельно - 1.5 мега. Если очень надо, могу как-нибудь тебе переслать.
 
Старый 07.10.2004, 13:08   #6
seka блин большое спасибо буду очень сильно рад если ты мне вышлешь все это на [email protected].
Зарание спасибо.

Nielson ненадо говорить вам так как мне всего 20 лет. А почему тебя это так заинтересовало? Я только начинаю раздуплятся потому наверное и задаю такие вопросы. Я раньше занимался дизайном для полиграфии.

Samson добавил [date]1097140254[/date]:
Кстати ребята низнаете какие шришты поодерживает вивер а то блин надпись на кнопке на русском нехочет писатся. Какие я только шрифты неиспробовал все блин на иероглифах пишет.
 
Старый 07.10.2004, 16:18   #7
Samson, вышлю вечером, а то сейчас нет дорогой, а вечером - дешевле.

Дело не в шрифтах. Поменяй кодировку на кириллицу виндовс или кои8р. (правый клик по телу документа в графическом режиме редактирования -> свойства, и там всё увидишь)
 
Старый 07.10.2004, 17:59   #8
seka Увидел эти свойства и ничего непомого. Поменял кодировку и всеравно вставляешь стандартные кнопки вивера и все тоже самое. Шрифта русского нет...!!
Гониво какоето. БЛИН
 
Старый 08.10.2004, 00:32   #9
Samson, попробуй прописывать надписи на кнопках не в визуальном режиме, а в текстовом. Т.е. в граф. режиме выделяешь кнопку(кликаешь на нее), переходишь в текстовый режим и там в теге <input type="button | submit | reset" name="..." vaulue="..."> меняешь значение value
 
Старый 08.10.2004, 00:32
Закрытая тема





Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум