Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

Зацените сайт с мультами

Обсуждение темы Зацените сайт с мультами в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; ВСЁ!!! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА: http://mult-robonet.nm.ru/ Надеюсь тут промблем со скоростью скачивания меньше чем на народе!!!...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.04.2005, 18:41   #11
ВСЁ!!!
САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА:
http://mult-robonet.nm.ru/
Надеюсь тут промблем со скоростью скачивания меньше чем на народе!!!
 
Старый 14.04.2005, 18:41
Ссылки
Старый 15.04.2005, 03:50   #12
Про телек прикольный
а вот два других ведут на один и тот же(робин гуд)
сайт вообще ниче так но я бы убрал кнопки вроде рамблера тебе они не к чему пока только лишний визуальный мусор

насчет самих мультов, я бы наверное повозился подольше и сделал бы чтобы у робота ноги шевелились и поработал бы над движением торса во время ходьбы.
 
Старый 15.04.2005, 19:13   #13
Цитата:
Nirth:
Про телек прикольный
а вот два других ведут на один и тот же(робин гуд)
сайт вообще ниче так но я бы убрал кнопки вроде рамблера тебе они не к чему пока только лишний визуальный мусор

насчет самих мультов, я бы наверное повозился подольше и сделал бы чтобы у робота ноги шевелились и поработал бы над движением торса во время ходьбы.
Странно, что у тебя два других ведет на робин гуда, я сейчас проверил всё нормально!!!
И в каком смысле чтобы ноги шевелились? они и так шевелятся нога состоит из трёх частей и во время движения каждая из них шевелится отдельно, вот только пока не сильно это заметно, а движение торса это хорошо, только вот это РОБОТ и он должен ходить не идеально, как человек, я думаю так.
 
Старый 16.04.2005, 13:26   #14
Сами мульты - не шедевр, но время, затраченное на просмотр, я не считаю "убитым". Сделай нормальный прилоадер к мультам, ибо LOADING - засветился полностью, а мульт всё грузится.
 
Старый 16.04.2005, 17:41   #15
Цитата:
BESTIARI:
Сами мульты - не шедевр, но время, затраченное на просмотр, я не считаю "убитым". Сделай нормальный прилоадер к мультам, ибо LOADING - засветился полностью, а мульт всё грузится.
Прилоадер - это моя небольшая проблема, самому лень сидеть разбираться как его нормально сделать с цифрами и т.д. А найти не могу нигде готовый. Да в принципе мне кажется так тоже сойдёт по крайней мере он хотя бы показывает что идёт загрузка а то некоторые делают что мульт показывает и одновременно подгружается с инета, вот это точно никуда не годится!!!
 
Старый 16.04.2005, 21:21   #16
правильная загрузка мульта это с буферизацией.
тоесть расчитываешь скорость содединения с пользователем, вычитаешь процентов 30% из нее. и расчитываешь за какое время загрузиться мультик.
например ты высчитал что общая загрузка мульта займет 30 секунд, сам мульт идет 50 секунд, зачем юзерю ждать все 30 секунд?
через пропроцию вычисляешь когда можно стартовать и вуаля=).но тут надо знать хотя бы основы АС.
 
Старый 16.04.2005, 21:21
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зацените сайт! Spyoner-07 Скамейка запасных 6 23.10.2010 15:47
Зацените сайт Samakara Скамейка запасных 7 09.04.2008 06:11
Зацените сайт GoNZo1 Кальянная 6 24.10.2005 12:16
Зацените сайт! Hitman Зал дебютантов 6 11.07.2003 11:40
Зацените мой сайт!!! mmatvei Зал дебютантов 5 09.05.2003 12:38


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум