Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

IE6.0.29 sp2

Обсуждение темы IE6.0.29 sp2 в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Публикую ролик в который грузится другой. (создан в 7-m flash, есессно AC2). В контейнер на основной временной шкале командой из ролика на неосновной ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.05.2005, 11:24   #1
Публикую ролик в который грузится другой. (создан в 7-m flash, есессно AC2). В контейнер на основной временной шкале командой из ролика на неосновной грузиться внейний swf.

this._parent.big_container_for_projects.loadMovie( "swf/projects.swf");

При публикации команда работает в FireFox и Opera а IE6.0.29 sp2
не подгружает внешний ролик
Я уже и публиковал по-разному и версию плеера понижал и все запреты снял в "Ослике".... Не хочет! Приче в другом месте картинки внешние в контейнер грузит просто на "раз". Я просто в тупике...

Может хто знает почему???
 
Старый 17.05.2005, 11:24
Ссылки
Старый 17.05.2005, 12:41   #2
хм всегда было интересно, почему люди не хотят читать официальный сайт макромедии...
 
Старый 17.05.2005, 13:02   #3
Хм, всегда было интересно, зачем такие люди как Nirth тратят свое драгоценнейшее время на написание пустых по содержанию полезной информации сообщений?
Наверняка, я пишу здесь сообщение не для того, что бы дать Вам, уважаемый, лишний повод для того, чтобы сумничать.
 
Старый 17.05.2005, 13:18   #4
а я над лентяями люблю издеваться=)
 
Старый 17.05.2005, 13:42   #5
Nirth, хватить постить пустые ответы!!!
 
Старый 17.05.2005, 13:50   #6
Предлагаю компромиссный вариант
Я признаю что туп и ленив (не смог на сайте Macromedia найти инфу) и прошу лишь намекнуть в чем дело. И есть вааще свет в конце тунеля или нема его
 
Старый 17.05.2005, 14:30   #7
2 Сильвер
могу вообше не постить, но отвечат на подобные вопросы которые можно найти(и нужно ) на офиц сайте не считаю правильным, просто потому что тогда форум превратится в мусорку где каждай второй будет спрашиват - как сделать функцию а пойти поискать будет им влом, не думаю что ты хочеш такой форум

2 Буратино
все дело в идиотской и неотлаженной системе защити експлорера,
http://www.macromedia.com/cfusion/kn...fm?id=tn_19542
меньше одной минуты поиска по сайту макромедии, кликнул два раза

ps sorry for translit
 
Старый 17.05.2005, 15:32   #8
Я очень Вам благодарен ) действительно прочитал - кажется все понял... )))

p.s. Дело не в том что кому то "влом", а просто я , например, и не думал искать ответы на сайте Macromedia, просто потому , что не был уверен, что не ошибся в коде... вот и все...
Мне кажется, что вы слишком зациклины, смтрите на вещи проще - сбережете массу здоровья.
И, несмотря на все вышесказанное, мой Вам респект
 
Старый 17.05.2005, 18:40   #9
вообще я знаю несколько хороших специалистов(не только во флеш) у них подход к программе такой - сначала они читают официальную документацию, потом подписываються(если еще не подписались) на рассылку данной программы.
таким образом им ненадо вообще бегать по сайту разработчиков как только выходит новый апдейт\техзапись и тд им присылаеться этона почту.
очень удобно, кстати во флеше есть куча примеров, с той же подгрузкой текста, о которой спрашивали в соседнем топике.

ЗЫ лично я когда вышел флэш просто распечатал хелп и читал.
 
Старый 17.05.2005, 22:06   #10
Да и я стараюсь читать, (я- человек с техническим образованием и стараюсь грамотно подходить к вопросу) спасибо за совет, я обязательно подпишусьна новости Macromedia. Я бы хотел еще парочку глупых вопросов Вам задать, да вот только боюсь опять Вы на меня ругаться станете )))))

Вот книгу очередную осиливаю по Flash MX, кстати от Macromedia.

P.S. Ну так что, можно я Вас еще при случае глупостями помучаю? )))))
 
Старый 17.05.2005, 22:06
Закрытая тема





Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум