Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

не сочтите за наглость...

Обсуждение темы не сочтите за наглость... в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Flash MX: - Вобще надпись Loading лучше поместить в отдельный клип - чтоб убивать удобней было....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.07.2005, 23:24   #21
Flash MX:
- Вобще надпись Loading лучше поместить в отдельный клип - чтоб убивать удобней было.
 
Старый 01.07.2005, 23:24
Ссылки
Старый 02.07.2005, 12:00   #22
спасибо, этот исходник мой флеш открыл!
Но, опять не пишется процент загрузки, я проверил, второй кадр вообще не проигрывается,все тормозится не первом.
Блин, уже намучлся с этой загрузкой, ужас... вроде простые вещи, а какая-то фигня получается.
aksyos, скажи, а когда ты подставлял в клипе имя реально существующего мувика у тебя намашине, процент загрузки отображался?
если у тебя отображается, а у меня нет, то я уже вообще понять ничерта не могу...
 
Старый 02.07.2005, 12:29   #23
Цитата:
sl_play:
Но, опять не пишется процент загрузки, я проверил, второй кадр вообще не проигрывается,все тормозится не первом.
Блин, уже намучлся с этой загрузкой, ужас... вроде простые вещи, а какая-то фигня получается.
aksyos, скажи, а когда ты подставлял в клипе имя реально существующего мувика у тебя намашине, процент загрузки отображался?
если у тебя отображается, а у меня нет, то я уже вообще понять ничерта не могу...
Я пробовал на реальном мувике - все работает. Чтобы проверить, нужно эмулировать процесс загрузки - во Flash MX у меня это не получилось, но в 2004 все работает как часы.Если у тебя мувик на компьютере то скорость загрузки определяется скоростью доступа к диску - порядка 40 Мб/с, поэтому ты ничего не увидишь.
 
Старый 03.07.2005, 01:23   #24
Цитата:
Если у тебя мувик на компьютере то скорость загрузки определяется скоростью доступа к диску - порядка 40 Мб/с, поэтому ты ничего не увидишь.
я это прекрасно пониманию, поэтому тестирую сразу на хочте, процент не отображается, видна надпись лоадинг, но процент не пишется. Потом выгружаемый клип эту нажпись закрывает и все.
Я пробовал во втором кадре вывести что-то путём trace() запустил исходник из флеша, и никакого trace() не увидел, после чего пришёл к выводу, что всё стопорится на первом кадре.
Ладно, ну его нафиг этот загрузчик, всё-равно желаемого результат не получается, пусть ждут пока выгружается главный клип на 70кб, без загрузчика.
 
Старый 03.07.2005, 01:23
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не сочтите за наглость, помогите! Светик Технологии Flash 2 12.04.2007 12:40


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум