Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

Помогите с Flash-меню

Обсуждение темы Помогите с Flash-меню в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Здравствуйте. Задумал такое меню, а мне говорят, что не получится. Допустим, в меню две кнопки. 1. При наведении мыши, на кнопке происходит одна ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.08.2006, 20:31   #1
Здравствуйте. Задумал такое меню, а мне говорят, что не получится.
Допустим, в меню две кнопки.
1. При наведении мыши, на кнопке происходит одна анимация, допустим, надвигается другой цвет. При отведении мыши, анимация, как-бы, возвращается. Со второй кнопкой то-же самое.
2. При нажатии на первую кнопку происходит вторая анимация, она, как-бы, темнеет, и происходит переход на первую страницу. Кнопка, соответствующая данной странице остаётся тёмной и с неё пропадает ссылка на эту страницу. На второй кнопке работает первая анимация и работает ссылка на соответствующую ей страницу.
3. При нажатии на вторую кнопку происходит вторая анимация (темнеет), переход на вторую страницу, и пропадает ссылка. Первая кнопка возвращается в исходное состояние. И т.д.
Может, не в полном объёме эта задумка будет работать, может, чем-то придётся пожертвовать. Может, flash-ку поместить во фрейм, чтобы она не перезагружалась.
Подскажите, пожалуйста. Если кто-то пришлёт пример в исходнике, буду очень благодарен.
Спасибо.
 
Старый 26.08.2006, 20:31
Ссылки
Старый 26.08.2006, 20:31
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Flash + XML меню Katerina Технологии Flash 0 06.08.2010 23:57
Помогите вставить меню во Flash tetan Технологии Flash 3 21.05.2010 00:33
Гиперссылка в меню Flash + xml cleaner Технологии Flash 2 09.01.2010 03:45
Flash-меню Hugo Технологии Flash 12 14.11.2009 15:18
Меню на Flash Alisa Технологии Flash 1 26.10.2009 11:05


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум