Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Ищу 2 сотрудников (СПб)

Обсуждение темы Ищу 2 сотрудников (СПб) в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Приветствую всех форумчан! Для работы в светлом офисе в 5 мин. ходьбы от метро Чкаловская. нужны люди со след. знаниями: - SEO - ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.04.2009, 13:26   #1
Приветствую всех форумчан!
Для работы в светлом офисе в 5 мин. ходьбы от метро Чкаловская.
нужны люди со след. знаниями:
- SEO
- HTML
- верстка желательна
- мышление креативное
- желание плодотворно работать в сфере создания и продвижения сайтов

на данный момент ищу двух 2 сотрудников:
один из них умеет рисовать в фотошопе дизайны сайтов, а так же хорошо верстать нарисованное.
второй умеет трезво оценить бюджет на продвижение сайта и сроки, а так же может продвинуть сайт в топ, уложившись в данный бюджет и сроки.

кто заинтересован - пишите в аську 9457389, звоните +79052825911 (Кирилл), пообщаемся.
 
Старый 19.04.2009, 13:26
Ссылки
Старый 19.04.2009, 18:00   #2
так бы и писали: ищу двух из ларца, одинаковых с лица, которые являются: дизайнером-верстальщиком-программистом-сеошником-менеджером. И не забудте дописать, что зарплата если не сдельная, то для молодой и развивающейся студии 200 долларов это в самы раз
 
Старый 19.04.2009, 18:20   #3
Я знаю html в связке с mysql, DOM, JAVA, Fotoshop, KorelDro, очень креативный, делаю свадебные фотографии и потом их обрабатываю с помощью компьютерной графики, есть множество готовых рамок для фото. Еще занимаюсь СЕО - забивал в каталоги свой сайт и был на одну позицию в Яндексе ниже, чем этот сайт — на 136 месте.

Куда вам можно позвонить?
 
Старый 19.04.2009, 19:47   #4
Nielson, телефон ToxikWasp написал, быстрей звоните!
 
Старый 19.04.2009, 21:05   #5
Nimans, ойойой! как же я не заметил! Спасибо!
 
Старый 19.04.2009, 21:24   #6
Nielson, жжешь
 
Старый 20.04.2009, 11:01   #7
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
так бы и писали: ищу двух из ларца, одинаковых с лица, которые являются: дизайнером-верстальщиком-программистом-сеошником-менеджером. И не забудте дописать, что зарплата если не сдельная, то для молодой и развивающейся студии 200 долларов это в самы раз
Откуда столько сарказма? Я хоть слово про зарплату написал? Я хоть слово написал про молодую студию? Не говорите бреда!
Есть желание пофлудить идите в соседний раздел.

На данный момент осталась только вакансия дизайнера.
 
Старый 20.04.2009, 13:24   #8
ToxikWasp, откуда? я вот не знаю хорошего дизайнера, который умеет хорошо верстать, а сарказм из-за попытки совместить в одном человеке несколько специальностей, что говорит о не желании платить и малых навыках общения с профессионалами своего дела
 
Старый 20.04.2009, 16:43   #9
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
ToxikWasp, откуда? я вот не знаю хорошего дизайнера, который умеет хорошо верстать, а сарказм из-за попытки совместить в одном человеке несколько специальностей, что говорит о не желании платить и малых навыках общения с профессионалами своего дела
такие люди есть, но к большому сожалению таких единицы.
насчет остальных предположений - вы в корне не правы
 
Старый 20.04.2009, 16:56   #10
ToxikWasp, мой Вам совет — найдите просто хорошего дизайнера, потому-что даже это сейчас большая проблема. А верстать Вы можете на фри-лансе. Free-lance.ru. 2 000 рублей и вёрстка Ваша. Это будет гораздо целесообразнее с точки зрения эффективности. Потому-что не бывает дизайнеров-верстальщиков. Бывают плохойдизайнер-плохойверстальщик. Или нормальныйдизайнер-оченьплохойверстальщик.

Но не бывает хороших в обоих направлениях.

Добавлено через 1 минуту

А если у Вас совсем небольшая компания, то лучше наймите проджекта. Потому-что Вы зашьетесь в проектах и просто физически не сможете искать новых клиентов.

Последний раз редактировалось Nielson; 20.04.2009 в 16:56.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 20.04.2009, 16:56
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Производим набор сотрудников в компанию по работе с сайтами CreOS Вакансии 0 06.05.2014 00:00
Студия WEB дизайна ALTYCON ищет сотрудников ALTYCON Вакансии 6 14.10.2009 21:28
Стёб сотрудников alligator Кальянная 4 15.02.2005 16:17


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум