Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Вакансия – Дизайнер

Обсуждение темы Вакансия – Дизайнер в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; vitaly-go , ну хууууй знает )...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.01.2010, 02:43   #11
vitaly-go, ну хууууй знает )
 
Старый 12.01.2010, 02:43
Ссылки
Старый 21.01.2010, 13:12   #12
Мде, товарищи дизайнеры, я вам лично обещаю что буду платить по 200 000 рублев в месяц тому человеку который нарисует действительно стоящий этих денег дизайн. По что я вижу только "бла бла бла" и нечего по делу.
 
Старый 21.01.2010, 13:16   #13
dleee, бла-бла-бла — это у вас в посте начальном
 
Старый 21.01.2010, 13:16   #14
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
ну я всмысле ВОТ http://jobs.tut.by/
только сегодня чтото выше чем на днях, близко к оглашенной
Дизайнеров как собак нерезаных, я каждый день собеседую порядка 15 человек, тупо трачу время в пусту. Наличие фотожопа не означает что ты дизайнер, у меня он то же стоит но я срою из себя мега креативной личность. Что касаемо заработной платы, да цены падают именно пото этой причине, слишком много вас(дизайнеров), а людей которые действительно могу сделать сами а не понапиздить с фотобанков и тмплейтмонсторов очень мало.
 
Старый 21.01.2010, 13:32   #15
dleee, то что вы тратите время впустую — это ваши проблемы, а не дизайнеров которые к вам как мухи на говно слетаются (ну или пчелы на мед ))

достаточно посмотреть портфолио, чтобы понять, что из себя представляет сотрудник
 
Старый 21.01.2010, 13:49   #16
Цитата:
Сообщение от Diabolos Посмотреть сообщение
dleee, то что вы тратите время впустую — это ваши проблемы, а не дизайнеров которые к вам как мухи на говно слетаются (ну или пчелы на мед ))
Лучше 2-е (хотя тут нет правильного ответа)
Цитата:
Сообщение от Diabolos Посмотреть сообщение
dleee,достаточно посмотреть портфолио, чтобы понять, что из себя представляет сотрудник
Это да, хотя не всегда правда, были случаи обмана, когда человек месяц сидел на зп в 60 000 рисовал один сайт, в итоге как открылось потом просто его собрал что называется из того что было. И портфолио было все было, тут еже человеческий фактор. По этому мне трудно воспринимать людей которые пытаются засрать вакансию да же не позвонив и не уточнив условий. Вот только по тому это бла бла бла.

Что касается вас - господин Diabolos, то если сайт в подписе - сайт вашей студии то работы мне ваши нравятся. Хотя наверное мое мнение не особо вам важно.
 
Старый 21.01.2010, 13:51   #17
Цитата:
Сообщение от dleee Посмотреть сообщение
Дизайнеров как собак нерезаных, я каждый день собеседую порядка 15 человек, тупо трачу время в пусту. Наличие фотожопа не означает что ты дизайнер, у меня он то же стоит но я срою из себя мега креативной личность. Что касаемо заработной платы, да цены падают именно пото этой причине, слишком много вас(дизайнеров), а людей которые действительно могу сделать сами а не понапиздить с фотобанков и тмплейтмонсторов очень мало.
.Чтоб стать генералом нужно быть хорошим солдатом
 
Старый 21.01.2010, 13:51
Закрытая тема

Метки
дизайнер, работа




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вакансия, удаленка, СНГ, веб-дизайнер Betin Вакансии 0 01.12.2015 13:57
Вакансия - Ведущий Дизайнер mikec Вакансии 1 06.06.2015 19:02
Вакансия веб-дизайнер (Москва) SergeyOnline Вакансии 1 31.08.2009 00:14
Вакансия: web-дизайнер (Москва) Winter Вакансии 0 22.02.2008 13:09
Открыта вакансия web-дизайнер Despmedia Вакансии 0 27.03.2007 11:43


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум