Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Ищем дизайнера промышленного оборудования

Обсуждение темы Ищем дизайнера промышленного оборудования в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; tmacvm , вы меня непоняли, вы до дизайнера должны донести как минимум "рамки возможностей вашего оборудования" и "рамки технических требований" и тд, тк ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.10.2011, 12:53   #11
tmacvm, вы меня непоняли,

вы до дизайнера должны донести как минимум "рамки возможностей вашего оборудования" и "рамки технических требований" и тд,

тк найдется куча гениев которые вам нарисуют перфорированные крылышки* )) или светодиодную подсветку на них )))

или лопасти сделают такой формы что мощи 0% а шума +100% )))

ну и тд
 
Старый 13.10.2011, 12:53
Ссылки
Старый 13.10.2011, 13:07   #12
пром-дизайнер должен как минимум знать (получить от вас):
1. возможности вашей технологической линии
2. чертежи и решения уже имеющихся изделий для анализа и ознакомления с технической структурой продукции.
но вам еще надо видимо некое подобие арт-директора. обычно это 2 разных человека. креативщик может напридумывать, напорисовывать всякой всячины, а пром-дизайнер уже адаптирует рисунки к макетам, которые реально возможно изготовить на том или ином оборудовании. если вторую часть работы сможет тянуть ваш конструкторский отдел - то ищите не промдизайнера, а свободномыслящего креативщика. наврядли вы найдете 2 в одном. это разные полушария работы мозга. хотя бывают конечно такие. я например

Последний раз редактировалось redreem; 13.10.2011 в 13:09..
 
Старый 13.10.2011, 17:59   #13
рельных сумм нет, тему можно удалять?
 
Старый 14.10.2011, 01:04   #14
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
тему можно удалять?
дело не в сумме, а в осознании собственных желаний, что намного хуже чем осознание сумм..... как не обиднобы звучало
 
Старый 14.10.2011, 02:41   #15
сумма есть выражение осознанных желаний в материальной форме
 
Старый 14.10.2011, 10:50   #16
Цитата:
Сообщение от redreem Посмотреть сообщение
пром-дизайнер должен как минимум знать (получить от вас):
1. возможности вашей технологической линии
2. чертежи и решения уже имеющихся изделий для анализа и ознакомления с технической структурой продукции.
но вам еще надо видимо некое подобие арт-директора. обычно это 2 разных человека. креативщик может напридумывать, напорисовывать всякой всячины, а пром-дизайнер уже адаптирует рисунки к макетам, которые реально возможно изготовить на том или ином оборудовании. если вторую часть работы сможет тянуть ваш конструкторский отдел - то ищите не промдизайнера, а свободномыслящего креативщика. наврядли вы найдете 2 в одном. это разные полушария работы мозга. хотя бывают конечно такие. я например
Вы верно говорите, что необходимо осознавать наши возможности, видеть чертежи и другую техническую документацию. Абсолютно согласна! Но... выложить ее на форум я не могу, это же коммерческая тайна. ИМЕННО поэтому: ни вы, профессионалы, не можете сориентировать по ценам, ни я в силу своей не компетентности в данном вопросе не могу указать даже порядок цифр. Так с чего и начиналась эта тема, Господа? С того, что для обсуждения этого вопроса надо встречаться.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
рельных сумм нет, тему можно удалять?
Поступайте, как считаете нужным! Поищем в других местах

Последний раз редактировалось tmacvm; 14.10.2011 в 10:50.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 14.10.2011, 11:36   #17
нижняя планка - 50 000 р. верхняя - 150.

Добавлено через 3 минуты

вы покрайней мере могли бы выложить фотографии имеющейся продукции, указать что за предприятие. если есть сайт - ссылку. вы пытаетесь привлеч человека не давая взамен никакой информации для размышления. предварительная информация сэкономит и ваше и наше время. или вы хотите с каждым откликнувшимся проводить одно и тоже предварительное ознакомление? да вы сами застрелитесь на 10-м человеке

Добавлено через 3 минуты

упс, прошу прощения, сайт оказывается есть

Последний раз редактировалось redreem; 14.10.2011 в 11:37.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 14.10.2011, 12:44   #18
Цитата:
Сообщение от redreem Посмотреть сообщение
нижняя планка - 50 000 р. верхняя - 150.

Добавлено через 3 минуты

вы покрайней мере могли бы выложить фотографии имеющейся продукции, указать что за предприятие. если есть сайт - ссылку. вы пытаетесь привлеч человека не давая взамен никакой информации для размышления. предварительная информация сэкономит и ваше и наше время. или вы хотите с каждым откликнувшимся проводить одно и тоже предварительное ознакомление? да вы сами застрелитесь на 10-м человеке

Добавлено через 3 минуты

упс, прошу прощения, сайт оказывается есть
Спасибо большое за ориентировочную стоимость!!! Сегодня озвучу руководству и напишу min и max, на которые мы согласимся.
Сайт компании cvm.ru. Там есть все оборудование и информация о нем.
 
Старый 18.10.2011, 14:12   #19
Всем доброго времени суток! Мы долго совещались, но консенсуса не достигли. Решили следующее: есть у нас великолепный крышный вентилятор http://www.cvm.ru/produkciya/2-dymou...nija-vkrnf-du; сколько может стоить промдизайн такого вентилятора?
 
Старый 18.10.2011, 14:42   #20
да... выглядит ужастно(
 
Старый 18.10.2011, 14:42
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищем дизайнера Delgado_Wega Вакансии 1 13.11.2016 08:43
ищем дизайнера nightowl Вакансии 2 25.02.2013 21:13
Ищем дизайнера Елена Елена Вакансии 3 13.11.2009 18:55
Ищем дизайнера!!! sidan Вакансии 0 10.06.2009 18:23


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум